Забрызжу ядом• 04 ноября 2023

Підкажіть, як готуєте смачну гречку

І саме головне, щоб вона була не суха)
Дякую
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Почалося, гречкосрач)))

Секс-Бомба• 04 ноября 2023
Співвідношення гречка, вода 1:2.5. Варю 20 хвилин. Додаю масло і даю ще 10 хвилин постояти
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2023
Не сухая, значит больше воды надо. Я варю 1:2, одна часть крупы и две части воды, получается рассыпчатая. Если хотите разваренную, то берите 3 части воды на одну часть крупы
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Почалося, гречкосрач)))
Ну чо ви, такого давно не було!)))
вентиляторная• 04 ноября 2023
Битва гречечников объявляется открытой! 10 минут против 40 минут. Матч!
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
А на сырники у вас є гарний рецепт?
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну чо ви, такого давно не було!)))
Та за сырники недавно успокоились) из-за рецепта борща чуть не дрались тут)))
Позаземний розум• 04 ноября 2023
Зелёная гречка. 1:3.5. Точно не будет сухой
Ребенку в мультиварке вообще 1:4 варю
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну чо ви, такого давно не було!)))
Ну как))? А тема варю так гречку 20 лет, муж в восторге, соседи плачут хотят рецепт, дворовые собаки караулят под дверью?

Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Борщ за 10 хвилин був, цікаво за скільки гречка😂
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моментальная) кипятком залил- вуаля)))
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А на сырники у вас є гарний рецепт?
Та почекайте, в чергу, дайте поки за гречку посратись!!!
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А на сырники у вас є гарний рецепт?
Провокатор
tarveldy• 04 ноября 2023
Замочіть її на годину у холодній воді, потім варіть як завжди
мадамГрицацуева• 04 ноября 2023
В мульте, идеальная выходит
Позаземний розум• 04 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
О. Ну гречка разной тоже бывает, я как то покупала с морковкой, зелёным горошком, вкусно
Я такая наивная• 04 ноября 2023
Я наливаю воды по наитию)) когда сварилась, то много масла. Перемешать и топ. Раньше муж любил гречку с тушенкой, но после службы больше чем полтора года её терпеть не может. А я ещё такая тупая, хотела сделать ему повкуснее, когда приехал в отпуск, а он такой буээ, гречка ещё и с тушенкой)) стандартное меню у них
tarveldy• 04 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
В мульте, идеальная выходит
В мультиварці всі каші ідеальні
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тю, так вони на полі на 1 кущі ростуть

Колдунья-вещунья• 04 ноября 2023
Мою гречку, заливаю холодной водой 1:2, соль, специи (мои любят базилик, помидоры и чеснок - сухая приправа, Камис).
Довожу до кипения, накрываю крышкой ’невыкипайкой’ и варю 20 минут, не мешая ложкой.
Выключаю, добавляю кусочками масло, не мешаю, закутываю.
А уже перед подачей перемешиваю
Жена брата Админа• 04 ноября 2023
промыла, кинула в оливковое масло, минуту обжарила, добавила воды, соль и закрыла
вариант : в обжаренные овощи
Лепетун• 04 ноября 2023
Промыла, поварила.... А тут такие танцы с бабнами
Позаземний розум• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Тю, так вони на полі на 1 кущі ростуть
Ага, только зелёная разваривается в размазню, более слизистая Папа как то попросил гречку зелёную, как внук ест - так папа не смог такое есть
Я такая наивная• 04 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дааа. Помню была тема, советчицы сказали, что мой борщ не борщ, потому что я в зажарку лук не добавляю. Даже помню, что кто-то назвал мой борщ помоями. Но я без обид) из меня фиговая хозяйка)
whenallissaidanddone• 04 ноября 2023
Что происходит вообще?
Пожарить сырники-это высший пилотаж, как выяснилось.
Но чтобы гречку элементарную не сварить? Девочки, что с вами????
Анонимба• 04 ноября 2023
1:2, залила, закипела, выключила, укутала и оставила на 20-30 минут. Всё.
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что происходит вообще?
Так-так. А вы как варите-жарите? Подробненьуо рецепт с фото готовых блюд??
Колдунья-вещунья• 04 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что происходит вообще?
Мы в депрессии)))
Накопилось напряжение, все из рук валится
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
В мультиварці всі каші ідеальні
Лош!
whenallissaidanddone• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мы в депрессии)))
И поэтому не в состоянии гречку сварить?