Пацаааааааан• 17 февраля 2014

Есть ли смысл покупать LED тел-ор с 3D

Определяюсь в выборе подарка мужу на ДР тел-зор(нам в спальню-в самый раз, вечерами смотрим с интернета сериал добродушный на ноуте - надоело), вот можно выбрать модельку с 3D (естественно с smartTV и т.д), есть ли смысл покупать? Чесно скажу, мы не ходим смотреть фильмы 3D в кинотеатр? как часто пользуются этой функцией, те у кого она есть на TV
Lacricia• 17 февраля 2014
я раза 2 смотрела 3д

vitusya89• 17 февраля 2014
У мене філіпс з усіма наворотами..чоловік в захваті,і фільми в 3D дивиться,і в і-неті сидить,а мені воно взагалі не потрібно....
автор Пацаааааааан • 17 февраля 2014
мдааа, подозреваю 3D будет невостребованной функцией...
Аноним_585• 17 февраля 2014
мне кажется лишнее. возьмите что то попроще.
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2014
А я люблю 3Д. Прикольно, когда, например, черепашка ползет прямо на тебя) Или летишь в облаках.
Полного присутствия как в кинотеатре нет, т.к. все равно видишь границы телевизора, но маио качества 3Д мне нравится!
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2014
’но мне качество 3Д нравится!’
сорри)
Семен Семеныч• 17 февраля 2014
Висит телек 3Д, смотрели аж ДВА!!!! раза фильмы.
Мне кажется - это ненужная функция. Пользоваться раз в три года, а цена намного дороже