Їжак в панчохах• 04 ноября 2023
Не нравится сестра мужа, её напористый характер
Прям капец. Мы не общаемся, но когда она приезжает она как мужчина себя ведёт, вот все и везде она, сильный напор, даже мужу советы даёт, типо старшая сестра, кто в теме тот поймёт. Возле неё очень не ловко.
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
В нас взагалі втручалася і підстраювала різні гадості. Я два роки терпіла, а потім прямим текстом її послала нах і сказала збирати речі і валити з моєї квартири.вона почала звонити чоловіку моємо, щось кричати на мене. Але я йому сказала, хай хоч що мені скаже, то і з ним розведусь. Чоловік сказав сестрі:’ вигнала, бо ти достала всіх’..і вже 25 років, я і чоловік прекрасно живемо без цієї недолугої рашистки, і не бачили років 16.
Научительница• 04 ноября 2023
Я тоже старшая сестра. И брат и его жена звонят мне за советами, как старшей 😂 а я не люблю давать советы, потому что мне такая ответственность ни к чему)
Їжак в панчохах
• 04 ноября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Пусть себе даёт,а вам не обязательно тем советам следовать
Да никто им не следует, просто раздражает, вот что то начинаешь рассказывать, а она влезает и так что она лучше знает, даже там где её нет.
Головний кошак• 04 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
А муж в чем-то неуспешен?
По какому поводу советы?
В сексе.
Своего не предлагать• 04 ноября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Замолкайте и просто кивайте когда говорит))
Їжак в панчохах
• 04 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого..
А есть у неё муж, чего лезла к вам? Хорошо что выгнали, у вас своя семья
Їжак в панчохах
• 04 ноября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Да я не лезу, злюсь просто)
Головний кошак• 04 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
25 лет без рашистки? Она вам после развала СССР звезды на стенах рисовала или гимн Советского союза пела?
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Да я не лезу, злюсь просто)
Якщо ви так реагуєте, швидше за все, у вас теж є ці риси, але ви їх собі не дозволяєте проявити. Бо злість - це вказівник, що ви витіснили в підсвідомість і не приймаєте частину себе
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2023
Избегайте. Относитесь к ней как стихийному бедствию. Но в экстренных случаях ее энергия может очень пригодиться.скажем, имейте наготове несобранный шкаф икея или еще чтото, чем она может заняться у вас вместо выноса мозга.
Кстати, вы знаете примеры ее поведения в таких случаях, чего ожидать?
Наверняка• 04 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ні, наші, наприклад, просто по вухах на цю тему їздили + всякі неприємні расистські приколи. То ’жиди не такі, то нєгри занадто чорні’.
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ні живе в раші і прославляє путіна, який молодець, що українців вибиває. Вона сама із України, просто переїхала туди..