Незнакомлюся• 04 ноября 2023
Лед подсветка на кухню
Добрый вечер! Кто делал себе лед подсветку по периметру фартука на кухне?только не врезную,а клеил?хорошо держится?какую брали?
Вилами по воде• 04 ноября 2023
Мебельщики клеили, у них для єтого стандартная лента есть светодиодная которую они крепят. Обратитесь к ним подскажут.
Міряно-переміряно• 04 ноября 2023
У меня не лента, а лампы плоские, девять лет висят, ничего им не делается))