Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023

Как часто в отелях меняют постельное белье. В плане, выбрасывают и новое?

Раз в год?
Londa___• 04 ноября 2023
Что натолкнуло вас на такой вопрос? Попалось старое белье?
Bulochka-5c8a• 04 ноября 2023
Смотря какого класса отели. Но думаю в любом случае до первых пятен , потёртостей и дыр
ішо• 04 ноября 2023
був в албанії, там схоже що не міняють до повного знищення.
якшо шо, то 4+ зірки, по їхнім розумінням
Ні грама• 04 ноября 2023
Даже не знаю, у посуточников смотрят по износу. В отелях тоже думаю день рождения на постели не стоит, а играет роль внешний вид, наличие пятен и дырок.
tarveldy• 04 ноября 2023
Топові отелі, раз на рік замовляють
Пишу каліграфічно• 04 ноября 2023
Работала горничной. Когда дырки появляются. Стирка на высокой температуре, изнашиваются
автор Ждун с Нибиру • 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Топові отелі, раз на рік замовляють
Дякую
Мульйонерша• 04 ноября 2023
Якщо буде дірка, чи пляма, чи подерта, то її просто викинуть, щоб брали і замінювали всі комплекти постільної білизни такого немає. Якщо в готелі клієнт живе тиждень, то змінюють на чисте, або якщо брудне, то по потребі