Тишком_нишком• 03 ноября 2023

Правильно ли поступила продавец?

Заказывала товар, отправка была через 2 дня, нормально, оплатила, получила товар, прихожу домой, а товар не мой, продавец перепутала и мою посылку не отправила
Пишу без претензий, наверное перепутали, спрашиваю куда отправить - присылают адрес, посылку отправила, ходила в отделение почты, мою снова отправили через 2 дня уже с моим товаром и прислали мне разницу за доставку ту что я оплатила не за свою посылку

Вроде все правильно, я не в минусе, лишнего не заплатила, но как-то обидно ходить на почту несколько раз, ждала товар больше обычного. Ни на что не намекала продавцу, но наверное попав в такую ситуацию оплатила бы доставку для клиента как компенсацию. Как вы думаете? Или я преувеличиваю и нормально ходить на почту и пересылать не свой товар?
Розумна Губка• 03 ноября 2023
Перед вами извинились?
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Перед вами извинились?
Да, написали, ’извините, отправлю вам адрес и вашу посылку чуть позже ’
dulenok• 03 ноября 2023
Вы поступили по человечески, с вами поступил по человечески...но вас все же что то грызёт? Что не облобызали вас с головы до ног?
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2023
Вам же возместили стоимость доставки?
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляdulenok
не знаю))
обычно, когда какой трабл по вине предоставляющего услугу ожидаешь компенсацию
ну это я уже привыкла к хорошему сервису)
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2023
Продавец ведь не специально отправила Вам не ту посылку. За свою ошибку она извинилась, стоимость пересылки возместила. На этом все.
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам же возместили стоимость доставки?
да, возместили стоимость доставки не моего товара, иначе я бы заплатила два раза за доставку
12 галюцинаций• 03 ноября 2023
ну, бывает. у меня так когда то было. прод перепутал и отправил мне чужую, а мою другому. просто дал адреса, меняйтесь сами. я, дура, сразу выслала. а та курица пока не дождалась свою, мне не высылала. я чуть ли не месяц посылку ждала.
dulenok• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
не знаю))
Так вам компенсировали. Или должны были кровью смыть свой позор и подарить вам пожизненный абонемент на покупку товаров? Извините, но вы зажрались
Галя-краля• 03 ноября 2023
А вас надо было в валенки целовать за это?
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляdulenok
что мне компенсировали?
я должна была оплатить доставку не своего товара?
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
А, да, всё возместили, прочитала еще раз.
Тогда это ваши ожидания от постороннего человека, которым никто не обязан следовать. Это человеческий фактор. Ошибка. Не вижу проблемы. Я тоже иногда ошибаюсь и в таком случае, отправляю за свой счет. Но это я, а Галя, допустим, видит ситуацию по-другому.
Страхованная• 03 ноября 2023
Та вроде все норм, автор. Вам же возместили стоимость доставки. Я бы на следующий заказ сделала бы скидкц
ТаПрямТам• 03 ноября 2023
продавец ничего плохого не сделала. автор не накручивайте.
dulenok• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
что мне компенсировали?
Вам возместили разницу доставки, вы ничего не потеряли.
Розумна Губка• 03 ноября 2023
Ответ дляdulenok
Ножки стерла))
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну да, повышенные ожидания)
Плохих эмоций не вызвало, просто удивление)

Я бы тоже так поступила, как вы. Просто интересно мнение, как бы люди поступали и что для них норма)
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ножки стерла))
Ножки не стерла, не волнуйтесь)
Просто это мое время и обидно его тратить на чужие ошибки, но в целом такое может случиться с каждым
Амбасадор щастя• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ножки не стерла, не волнуйтесь)
Тогда для вас это повод не заказывать у такого продавца, раз сервис вам не нравится. С другой стороны далеко не каждый продавец имеет возможность вложиться материально чтоб не потерять вас как клиента.
Дело было давно• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ножки не стерла, не волнуйтесь)
а на какую сумму купили товар?
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
а на какую сумму купили товар?
около 3000 грн
Дело было давно• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
около 3000 грн
Если не секрет, то что купили?
Рву и мечу• 03 ноября 2023
На месте продавца извинилась бы и отправила автору посылку уже за свой счет .
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Если не секрет, то что купили?
не секрет)
Купила термобелье и еще польское белье

Товар который мне пришел был явно дешевле, я вообще испугалась что уже не получу свой товар и меня кинули, но потом успокоилась, что скорее всего посылки перепутали и да именно так и было, хотя был мой адрес на посылке и номер телефона
По хорошему нужно было проверить на почте, но уже все было оплачено и там коробки были закрытые, нужно было раскрывать
Рву и мечу• 03 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ножки стерла))
Что за стёб? Видимо продавцу повезло ,в след раз отправит посылку дорогую не тому клиенту и будет послана и да и пусть ножки стирает ,бегая и умоляя с возвратами
Дело было давно• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
не секрет)
Купила термобелье и еще польское белье

Автор, отпустите эту ситуацию. Будет легче. Не накручивайте себя. Товар Ваш пришел, лишнего не заплатили. Ну и слава Богу.
ЖующаЯКонфету• 03 ноября 2023
Я так перепутала посылки. Одна посмотрев, сказала, что такая корова нужна самому и доплатила разницу. Вторая вернула за мой счет и я ей отправила ее товар с моей доставкой .
Каждой отправила за свой счет дополнительно по игрушке ребенку (у меня детский ассортимент). Одна забрала и поблагодарила. Вторая не забрала и у меня ко всему вышла двойная доставка.
Теперь никаких подарков, оно мне надо лишние траты.. Товар все получили и ладно.
Клептоманка• 03 ноября 2023
я вас понимаю,вы не должны были и пальцем шевелить.
почему не вызвали курьера НП на дом?
у меня была похожая ситуация,только никаких извинений мне не поступило.
а прислали вместо 5кг канистры тюк с пустыми сахарными мешками.
я вызвала курьера,но до этого я должна была спаковать эти мешки по правилам НП,обложить картоном и застрейчевать 25кг тюк и бегом с 5этажа снести и погрузить в их машину,потому что насчитали объемный вес более 30кг и в квартиру курьер не поднимается.
обо всех этих милых нюансах меня не предупредили.
так что ваш вариант ещё лайт.
КоролеВешна• 03 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
не секрет)
Купила термобелье и еще польское белье

Да. Вы тоже допустили ошибку НЕ проверим на почте.
Тогда звонили бы ей сразу с почты - и тут же вернули бы. Не нужно было много раз ходить.

Радуйтесь что все хорошо закончилось, и вам попался порядочный продавец
автор Тишком_нишком • 03 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна

Да, есть плюсы) И в целом все легко и быстро получилось
Может быть и хуже