Ну ниче се• 04 ноября 2023
В супермаркете регулярно
Неправильно пробивают покупки. Каждый день минус 2-3 евро, иногда и больше. И это нормально, не считается воровством.
руки_Крюги• 04 ноября 2023
У нас гривны. Неправильно пробили? Обратился к управляющему - вопрос решен в пользу покупателя
Зліпок ступні• 04 ноября 2023
Безобразие. Ценники в гривнах а снимают евро. В моем АТБ такого нет . А за тему с чаевыми кассиру меня засмеяли(
Белочкой зови• 04 ноября 2023
Девочки, кстати , я в Ужгороде была проездом и зашла в магазин одежды , такой небольшой по типу стока , смотрю на ценники и не пойму , уточнила у продавца, оказалось это цены в евро
Сметчица• 04 ноября 2023
Да, ооочень часто такое. Я стараюсь контролировать. Иногда прямо бесит насколько часто это происходит.
руки_Крюги• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Ооо, диванная патриотка вылезла с трущоб Европы
ДелиВерка• 04 ноября 2023
Не бывает такого. Было пару раз не правильно дали сдачу. Сразу сказали и все вернули
Зліпок ступні• 04 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
в секторе газа бывает
Ну ниче се
• 04 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Вот сын позвонил, когда я была на кассе , и забыла проверить чек, смотрю дома - опять. Уже стараюсь делать покупки мелкими партиями чтобы легче было проверить чек сразу
Мрію про космос• 04 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Та ні я з Бердичева. Просто не обсираю людей які зробили вибір не такий як я.
Ну ниче се
• 04 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
З соціалом завжди так, як прийшло так і пішло.
Та мы все давно работаем. Социала даже на аренду не хватит а по лагерям жить - не мое.