ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2023

Шани Лук, тем, кто следит за ее судьбой. таки убита.

Думаю все помнят ту девушку с татуировками на ногах, Шани Лук, которую показывали в машине, потом вроде объявили ,
что она жива и лежит в больнице то ли в Газе то ли где.
Ее судьбу много людей обсуждало, пишу тем кто не безразличен.
Отец подтвердил ее смерть.
"Отец израильской заложницы Шани Лук об обстоятельствах ее смерти
Шани Лук убили. Видео с 23-летней израильтянкой в пикапе боевиков ХАМАС шокировало людей по всему миру. На днях стало известно, что девушки нет в живых.
служба «Голос Америки» поговорила с ее отцом."
Limonka11• 04 ноября 2023
Новости уже минимум неделя.

DarkBlueSea• 04 ноября 2023
Отец сказал, что ее убили сразу на фестивале, наверное кто-то из знакомых видел и рассказал родителям. Да и в пикапе она была с пулевым в голове. Это и к лучшему , иначе представить невозможно издевательства этих живодеров хамаса над девушкой
25Lida• 04 ноября 2023
Читала что нашли ее голову, идентифировали череп
Khmelnichanka• 04 ноября 2023
Це вже не актувльна новина.
Але біль, так (((
ArmUkraineNow• 04 ноября 2023
Так, читали вже з тиждень тому.
І ще багато відео звірст хамасівців спливає. В Ізраїлі парламенту показували ’’фільм’’ - багатьом було погано: і запаморочення, і блювали - шок, короч.

Але, ремарочка, рашисти такі ж самі, просто без ’’фільму’’.
Де в чому заздрю Ізраїлю, що вони можуть стирати Газу в пил, не озираючись на світову спільноту. мацква заслуговує ще більш нещадніших бомбардувань.
Zelenkа• 04 ноября 2023
Автор, у вас четверо дітей, чи більше? Щиро заздрю, що є час на новини, які не з-під носа вилітають.
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2023
Ответ дляLimonka11
Новости уже минимум неделя.
я не знала достоверно, хотелось верить что она выжила.
Отец сказал что на месте фестиваля нашли фрагменты ее мозга.
ни тела ни головы никто не нашел.
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2023
Ответ для25Lida
говорят что не найдено ее фрагментов, токльо вещество мозга, простите за подробности.
Vitamina1407• 04 ноября 2023
Мені еще впечатлило очень негативно видео где эти обезьяны дикие за волосы заталкивали в авто девушку у нее сзади все штаны в крови были.

автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 04 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Знову дали замовлення на відволікання від тематики України? Трифубля?
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
ой вот не надо тут зраду разгонять.
Zelenkа• 04 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой вот не надо тут зраду разгонять.
Не розганяйте, я не проти
PinkyPink• 04 ноября 2023
Ответ дляVitamina1407
А ця дівчина як раз повернулася з полону
https://amp.dw.com/ru/v-hode-operacii-cahal-v-gaze...
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
хоть так. вырвалась и молодец.
Мerida• 04 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Найдена к сожалению только голова , оф отчет Израиля был , при жизни подверглась пыткам . Это все было описано , ее родителям так же .. ужас в общем
vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
вы ошибаeтeсь
genteestupida• 04 ноября 2023
Сегодня Израиль еще видео выложил за 7 число .. молодые парни девушки расстреляны и их очень много .. такая жестокость была не только от боевиков от местных с газы тоже .

NYC• 04 ноября 2023
Ответ для25Lida
Это не правильный перевод, слов Герцога. Нашли затылочную кость
25Lida• 04 ноября 2023
Ответ дляNYC
Возможно.
Zelenkа• 04 ноября 2023
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Тепер вмикаємо логіку. Якщо я заходжу в кожну тему, тоді ви за мною слідкуєте на форумі цілодобово. Тоді задайте собі питання, для чого ви за мною слідкуєте?
Zelenkа• 04 ноября 2023
Удалено администрацией...
torbochki.in.ua• 04 ноября 2023
Ответ для25Lida
Потім сказали що це неправда
vihola• 04 ноября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Так, читали вже з тиждень тому.

Мабуть, якщо посадити і показувати це страшне відео тим хто співчуває хамасівцям і їхнім союзникам парашенцям, всеодно від свого не відступлять. Будуть верещати, що палестинські і російські терористи праві, в них просто не було виходу.
Fora74• 04 ноября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Так, читали вже з тиждень тому.

Тоже завидую Израилю и его возможности дать достойный отпор. И наказать
ArmUkraineNow• 04 ноября 2023
Ответ для vihola
Так.
А ще, класика: ета фсьо пастанова, в галівудє снялі, міравой гєгємон апять хочет апарочіть ніпарочних узькіх
Мerida• 04 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Сейчас бан прилетит
Lilipa• 05 ноября 2023
Следила за судьбой этой девушки с самого начала. Очень жаль, что эти твари её убили.