Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Почему если жена начинает изменять ей кажется что она теперь не так унижена?
Изменил муж например
Жена тоже рога наставила. И вот, теперь кажется, что теперь я тоже крутая, а то была бы униженной женой.
Почему так, и кто на самом деле выглядит реально убого?
Жена верная но униженная изменой, жена изменщица которая начала тоже изменять или любовница мужа?
И кто из этих троих выглядит наиболее достойной и выше остальных?
Результат:
вже голосів:
6 (40%)
Жена верная униженна
5 (33.33%)
Любовница униженна
4 (26.67%)
Изменщица униженна
Сундучок с каникулами
• 05 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Женщина по акту уже унижена. Все остальное это прелюдии.
Почему?
Love_Love_Love_• 05 ноября 2023
Достойно зрадники виглядати не можуть в принципі.
Але так, мене дивує теж ця постановка питання: він зрадив і я теж це зроблю щоб йому відімстити, брєд якийсь
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2023
Суть не в этом. Хочется почувствовать себя живой, желанной, красивой. Хочется внимания другого человека. Хочется чего то красивого
Сундучок с каникулами
• 05 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И полностью помогает это?
rebecca-f305• 05 ноября 2023
Достойно выглядит та что не простила измену и ушла. Сжигая мосты.
Шмоточницаца• 05 ноября 2023
в смысле?
а если ей просто нужен секс, о каком унижении речь.
в семье приняли такие правила, у них все свободно.
в других семьях другие правила.
но если это просто месть за измену, то семья сама по себе нивелирована.
уже никто никого не держит и обида последние чувства сожрет.
в других семьях другие правила.
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
И полностью помогает это?
Ещё как
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
И полностью помогает это?
Не знаю. У меня подруге помогло. Замуж вышла второй раз.
СпайдерВумен• 05 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
+
Меня не звали• 05 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так тут ще й радять це, ніби самій піти на секс аби з ким якось зітре пам´ять про ніж у спину від коханого
Латвийские_Номера• 05 ноября 2023
Каг говорил один средневековый товарищ, ’Нас мучают не вещи, а наши представления о них’. Поэтому, если жена обиделась шо муж сожрал торт на стороне - она может считать себя сатисфицированной, если сама сожрет торт на стороне. А может и не считать. А может считать, если сожрет одновременно два торта на стороне. Но и в этом случае, может не считать. Еще жена может считать сатисфакцией разрыв отношений, и уход к тому, хто точно будет жрать торт только с ней. Но и тут нет никаких гарантий глубокой, длительной сатисфакции.
Вывод: женщина унижена или не унижена - решает только она сама. Не без влияния привитых и личных убеждений, но сама.
Латвийские_Номера• 05 ноября 2023
ЗЫ: Наиболее достойной выглядит дваркующая влендишным способом.
Метелики на душі• 05 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
’Хочется чего-то красивого’
Другого члена, например
Метелики на душі• 05 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та что выгонит этого .удака коленом под зад
Из его жилья?)