Чучело-Мяучело• 17 февраля 2014

что будет с гривной ???

Как думаете ?? Сегодня по курсу привата доллар на 5 коп. Больше чем вчера ? Перешагнет доллар 9 гривен ?? Лично у меня все сбережения в гривне.
Результат:
вже голосів: 112
73 (65.18%) доллар перешагнет 9 гривен
39 (34.82%) все останется как есть, больше 9 гривен не будет
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2014
доллар уже перешагнул 9 гривен. По курсу заявленному в банках долларов нет.
Фиона Шрековна• 17 февраля 2014
каждый день такие опросы. вам не надоело? сходите к экстрасенсу что-ли
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
или сюда экстрасенса позовите
Кастрюлька• 17 февраля 2014
Покупала 1000 $ за 9 200 где-то дней 10 назад .
Чебуравлик• 17 февраля 2014
Это гадание на кофейной гуще? Сейчас вам дадут верный ответ, тут же все с экономическим образованием)) ага
Царевна Лягушка• 17 февраля 2014
в пятницу при мне женщина покупала 1400 дол в пумбе по 8,90
Попавший сюда волею инета• 17 февраля 2014
смотря под каким % у вас они лежат,если под 20%,то даже если он станет 10 грн. вам все равно выгодней в гривнах держать.........сегодня только новый вклад в гривнах открыл.....
Карапулька• 17 февраля 2014
будет только хуже, всем майданутым большое спасибо за это, даже не доллл интересует, а цены которые вмиг подпрыгнулит и будут лезть дальше.... в маг игрушек чел перебивадли бирки с ценами... зашла в магаз с нитками, продавщица кричит, все дороже на 2 грн
Алёнка79• 17 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
согласна
Молчавочка• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
при чем тут майдан?на что он влияет?вроде все как всегда работает,все правительство на работе,а вот что они валютный резерв истратили на поддержку курса и больше нечем его держать,так это вы им спасибо скажите,а не майдану.
Irenka26• 17 февраля 2014
при чем здесь майдан? грядут выборы - перед ними всегда доллар скачет, а причин правительство может много найти для девальвации.
если у вас сбор долгосрочный на крупную покупку -переводите в уе, если нет и депозит скоро заканчивается, можете подождать, чтоб не терять % на досрочном снятии
Трусиковед• 17 февраля 2014
в России тоже курс вырос, у них нет майданутых. Курс прежним (8,2)не станет, будет около 9. Это я от фонаря...
katie_777• 17 февраля 2014
доллары продавали в субботу в Сбербанке Росси на Минской по 8.87, причем в очереди передо мной никто не покупал, все были по другим вопросам. Я купила 300

если у вас уже есть депозит в грн, то бежать его снимать нет смысла, вы на процентах потеряете
Мама Карло• 17 февраля 2014
Ответ дляkatie_777

Я в конце прошлой недели отправляла платеж в Сбербанке. Пришел упакованный чел с айфоном и закатил скандал, что он хочет закрыть свой долларовый депозит. Ему консультант с улыбочкой говорит - у нас на продажу есть 200 дол. А мужчина кричит, мне не нужны на продажу. Мне нужны мои).
Кажется они заказали необходимую сумму только на понедельник. Дальше не сушала, занималась платежами)
katie_777• 17 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
даже и без кризиса сумму депозита надо заказывать заранее в валюте, это обычная практика. В гривне тоже, если сумма более 10 000 грн, чтобы в кассе были деньги специально для вас
Tatyana_1975• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Простите, а Майдан не виноват в том что Британию заливает?