ПироженкА• Изменено 05 ноября 2023

Таким женщинам никогда не дарят подарки и не ухаживают

Вот, что я заметила:(я какраз такая, мне никогда даже цветов не дарили)((
1 не любят себя, куча комплексов.

2 считают себя не достойными подарков, постоянно говорят мужчине: ну купи лучше что-то себе в дом и тд, мне не надо, не траться так.

4 не ухаживают за собой, даже на маникюр нет денег, волосы испортили и тд.

5 мужчина таких чувствует.

6 у женщины этой стоят рамки на себя(одной розы я быть может достойна, а вот 10, 20, это уже слишком большие траты на меня.

7 детство - женщину не любили , никогда не баловали.

8 всегда любит мужчину больше чем он ее.

9 строит из себя не меркантильную, чтобы только не бросил.

10 часто выбирает жмотов, которых сразу видно.
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
На этом же форуме объясняют - девочки, Вам не дарят, не давайте! И мужчины знают, что не подаришь, значит не получишь то, что хочешь - вот и социальный договор - его никто не проговаривает, это все подсознательно!
А то, как Вы принимаете подарки - это просто не платить по долгам.
Мужчина родился для того, чтобы дарить женщинам подарки и других никаких у него ни желаний, ни целей нет? Ну не сегодня, так завтра!))
Подарки не могут быть просто так.
Це особисто ваші болі і фантазії.
Я нікому не ’давала’ за подарунки і мені ніхто ніколи не вимагав чогось в замін.
І були в мене подарунки просто так.
Свій варік• 05 ноября 2023
Сочувствую. Вы уже провели анализ, а это цже путь к успеху.
Все знаю від і до• 05 ноября 2023
Один парень мне дарил, удивлял, и именно то что я хотела! Дело не в цене, а в идее исполнить желание. А другой не дарил, чтото на др, 8 марта, все не было у него денег. Он стал моим мужем) И я скажу что да, мои комплексы, детство, с ним долго жили считая каждую копейку, позже начал заработывать, и я. Все равно - экономия, лучше чтото в дом, ой как цветы дорого лучше чтото полезнее. И чувство вины за потраченые деньги. И что в итоге? А них.уа в итоге. Комплексы с детства и плюс после брака, бинго
Riesling• 05 ноября 2023
у меня один вопрос - где пункт 3?
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Не дуже давно ..
Я розплакалася, а мій знайомий -ну що таке . ... Чого плачеш ....
Я-МЕНЕ ЧОЛОВІКИ НЕ Люблять!!!
ВІН-тебе!??????!

у тут я розумію, проблеми не з ними, чоловіками..
Проблеми у мене в голові.
Папина дочка• 05 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Це особисто ваші болі і фантазії.
І були в мене подарунки просто так.
Они избавлялись от не нужного?
Глупые мужчины не понимают зачем делать непонятные и нелогичные вещи по типу - дарить цветы? Они просто добиваются Вашей благосклонности, а Вы принимая подарки уже начинаете играть в эту игру.
Я не ничего не фантазирую - этим приемом пользуются мошенники, для того, чтобы что-то Вам впарить, они сначала сделают Вам маленький подарок, чтобы Вас расположить, после этого Вы легче будете с ними взаимодействовать и они добьются своей цели. Конечно, если именно Вы одна откажитесь от такого, то 9 других из 10 возьмут подарок и все, что нужно мошенникам отдадут - схема рабочая.
Тема подарков намного шире. Могу дальше еще рассказывать...
Папина дочка• 05 ноября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Если человек прижимистый, то он не будет делать подарки, и Вы выбрали почему-то такого человека и подарки не играли роль - кстати, почему? Можно идти к психологу и разбираться, только не с подарками, а с выбором партнеров
Папина дочка• 05 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не дуже давно ..
Я-МЕНЕ ЧОЛОВІКИ НЕ Люблять!!!
ВІН-тебе!??????!

Проблеми у мене в голові.
Так Вы наверное ему нравились, а он Вам нет - поэтому он был искренне удивлен
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
Справа не в тому.
Мені здавалося, що я не цікава чоловікам. Взагалі.
І тому це щире здивування з двох боків.
Кастрюлька• 05 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам бы грамматику подтянуть😉
А с нумерацией проблем нет (см. пункт 3) ?
Люблю_смаколики• 05 ноября 2023
подсознательно выбирают жлобов, это как? за вами бегает толпа мужиков и вы выбираете жадюгу?
Святатабожа• 05 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Много
Пункт 10 источник этих проблем.
3@йk@• 05 ноября 2023
Я мужик. Знаю простую вещь.

Если ты женщине нравишься - даёт быстро и без подарков. Потому просто меняю бабу, если заходит речь про ’добиваться и ухаживать’.
Замрійлива• 05 ноября 2023
Я себя не люблю. Комплексую из-за внешности. Но при этом стараюсь ухаживать за собой. Подарки принимать не умею и мне их практически никогда не дарили.
В мае вышла на новую работу. Мне начал оказывать знаки внимания мужчина. Он красивый и накачанный. Постоянно рядом со мной, хоть вижу, как барышни моложе и красивее меня строят ему глазки. Прям подарки еще не дарит, но постоянно то угостит чем-то, то поможет. Он мне очень нравится. Но я заметила, что рядом с ним я комплексую (((( Реально не понимаю, что он нашел во мне. Хочу где-то взять такую уверенность в себе, какая у меня была в 20 лет.
Гл. Амурная• 05 ноября 2023
Не хочу букетів. Навіщо мені 10 троянд. І чому чотна кількість - хіба я вмерла?
Не слідкую за собою, не до цього мені.
40каградусная• 05 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Да(
ну так если вы все понимаете, почему не меняете?
Альдебаран• 05 ноября 2023
Мій портрет, все в точку, тільки пункт 7 потрібно поставити на перше місце.
40каградусная• 05 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Я мужик. Знаю простую вещь.

так вы только таким, как автор, и нравитесь)))
Может потому каждый раз приходится менять ’баб’))
3@йk@• 05 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Это должно было меня расстроить?)

Выбор есть всегда. А будет ещё больше (с тем, что происходит вокруг)
40каградусная• 05 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Это должно было меня расстроить?)

чего тут расстраиваться) вам нравятся закомплексованные неуверенные в себе женщины, потому что только таких вы может уговорить на секс.
Каждому свое)
3@йk@• 05 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Каждому свое)
Вы смешная.

Какое значение имеет её уверенность в себе, если жопа орех и сиськи молодые?
Україна наше все• 05 ноября 2023
Я была такой, но жизеь заставила стать редкой сукой, теперь мужчин - хоть отбавляй.
40каградусная• 05 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Вы смешная.

для вас никакого, как и для того мужика.
Это проблема женщины.
Chaterbox• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Никто не бегает, нет других
Мейк-ап форева• 05 ноября 2023
Я могу принять ценный подарок только от человека, которому доверяю, и которому я смогу отплатить тем же, но знаю что при этом не обязана этого делать - например, от мужа.
Подарками испокон веков именно обменивались, даже жертвоприношения богам в конечном итоге отнюдь не безвозмездны - взамен ждут их благосклонности и содействия в делах простым смертным. Гордость и порядочность не позволит мне принять реально ценную вещь ’просто так’, я прекрасно знаю что просто так не бывает, за все надо платить. Можно конечно и не платить, кидануть так сказать, но это точно не мой путь. Дорогими подарками от малознакомого, не близкого человека меня нельзя впечатлить, можно смутить разве что.
Считаю ли себя недостойной? Возможно, в какой-то мере и да, я не муза и не богиня, и даже не берегиня - я женщина с резким характером, презирающая традиционные гендерные роли.
Не привыкла получать что-то просто так - на том и стою, все мое - это мое, заработанное, не за красивые глаза. Меня не надо осыпать айфонами, но обязательно нужно уважать, как равную личность. Не нуждаюсь, чтобы меня боготворили, словно красивую куклу - но мне будет приятно восхищение моими достижениями и успехами.
Там все розмивчато• 05 ноября 2023
Автор, а Хде пункт 3?
автор ПироженкА • 05 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Я мужик. Знаю простую вещь.

Много поменял)?
автор ПироженкА • 05 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не слідкую за собою, не до цього мені.
Это был просто пример, в цифрах, не будьте занудой)
автор ПироженкА • 05 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вы молодцы
автор ПироженкА • 05 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Мне такой не нравится