Маруська Му• 05 ноября 2023
Еда на работу, что приготовить?
Уже не знаю, что и брать.. может подскажите..
Удальонка• 05 ноября 2023
а ми в курсі, що ви любите і на щоє гроші? слона чайками фаршированого, нє?
Баба на горошині• 05 ноября 2023
Все,що є.В пʼятницю брала червоний борщ.В четвер тефтелі.В понеділок сирники буду жарити
Ширли-Мырли• 05 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я люблю дієтичні котлети не смажені а варені і салат з овочів
Для чого готувати окремо?
Що з вечері залишається, те й беру
Якщо не залишилося нічого, то омлет.
Що з вечері залишається, те й беру
Якщо не залишилося нічого, то омлет.
Умничка-помощничка• 05 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Для чого готувати окремо?
Що з вечері залишається, те й беру
Якщо не залишилося нічого, то омлет.
Що з вечері залишається, те й беру
Якщо не залишилося нічого, то омлет.
Так само
Мама Карло• 05 ноября 2023
Всегда готовлю ужин с расчетом чтоб взять на работу, если совсем ничего нет-бутеры, овсянка быстрая, батончики, йогурт. Специально для работы не готовлю и так дел хватает.
Замріяна• 05 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
Обычно кашу и мясо беру
То й беріть. Кали різні, мʼясо різне і до цього огірок, помідор чи капусти квашеної, або моркви по корейські
Манка Я• 05 ноября 2023
Беру то, что не особо пахнет:
Рис+ рыба+ салат
Гречка+ курица+ салат
Бутерброды
Сырники
Рис+ рыба+ салат
Гречка+ курица+ салат
Бутерброды
Сырники
Директриссимо• 05 ноября 2023
Лаваш+в середу що любите.
В мене зараз начинка м´який сир+сіль+кріп, а тиждень назад була тертий огірок+ сіль+помідор
ПолБатона• 05 ноября 2023
Если есть где разогреть, то что угодно, сегодня же что-то готовите на обед, на ужин. Вот это и берите.