Вся така шо куди там• 05 ноября 2023

Что принимать для улучшения тургора кожи?

Какие добавки принимать, чтобы укрепилась и подтянулась кожа на лице?
Кто-то принимал подобное и помогло? Очень нужно. У меня за короткое время кожа прямо на глазах стала более дряблой, много стрессов было.
Ноу коммент• 05 ноября 2023
Принимать БАДы мало поможет, нет волшебной пилюли. Можете пить коллаген с айхерба, это всегда хорошо.
Питание с большим количеством белка, и исключить сахар - он разрушает кожный коллаген. Ещё пейте много чистой воды, сначала будет отечность, но потом должна пройти.

Мотористка• 05 ноября 2023
ничто так не улучшает тургор кожи как достаточность спорта, сна и белка.
Один ’прием чего-то’ не изменит никакой тургор без ежедневной работы над ЗОЖ.
автор Вся така шо куди там • 05 ноября 2023
Ответ дляМотористка
Работа есть и белок.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2023
Если у вас такая кожа, то ее не изменить.. у всех тургор индивидуальный и спорт тут мертвому припарка, если он изначально низкий, но те у кого в нормальном диапазоне не поймут, будут доказыват обратное..
ГЛЮкоза• 05 ноября 2023
Автор, скільки вам років? Тургор шкіри залежить від стану здоровʼя в цілому, від гормонального статусу та від харчування. Спорт не дуже впливає. Косметичні процедури допомагають тільки поки ви їх робите.
ВыФсеВрете• 05 ноября 2023
Столькнулась с такой же проблемой. Советую массаж + уход у косметолога каждую неделю - и проф уход регулярно дома
Если нет возможности, проф уход сама и самомассаж
Ответ дляГЛЮкоза
38. Но это именно после стрессов. Уже такое было раньше. Потом я нашла хорошие средства для кожи и исправилось. Но позже эти средства одно перестали выпускать, другое испортили. Поэтому я и подумала, что может еще внутрь что-то можно.
Ответ дляВыФсеВрете
А что именно делали у косметолога? Массаж и маски или еще что-то? Самомассаж делаю.
ГЛЮкоза• 05 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Які це засоби?

Котя_люлю• 05 ноября 2023
Мне обалденно помогла омега от зинзино. При том что изначально я не для этого ее стала принимать. Это получилось бонусом. Но месяцев через 7 приема вроде
Ответ дляГЛЮкоза
Які це засоби?
Одно - лифтинг сыворотка от Амвей. Была очень крутая она, но сейчас испортиои ее. Другое - крем был от Академи, его уже не выпускают.
ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Работа есть и белок.
А корисні жири?
ГЛЮкоза• 05 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Спробуйте будь-яку сироватку з гіалуронкою, з досвіду можу сказати що навіть масмаркет працює.
ВыФсеВрете• 05 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Массаж, пилинг, маска, аппаратные процедуры