Вільний митець• 05 ноября 2023
Какие же сейчас девушки меркантильные, душу продадут ради денег! И вы такие же?
В общем опрос инст.был
Плакать в мерседесе или быть счастливым в жигулях.
Так вот парни молодые выбрали быть счастливым !
А девки плакать в мерседесе.
Я в шоке.
А девки плакать в мерседесе.
Я в шоке.
Вільний митець
• 05 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А так, чоловіки з секти ’з милим рай у шалаші’, мені огидні.
Стыдно должно быть
Вільний митець
• 05 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
И правильно. Папа попку помоет
Вообще уже
Файна цьоця• 05 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Все меркантильные. Парни ищут красотку с шикарной фигурой, а на некрасивую и толстую не смотрят. Это не меркантильность? Хотя на красивую у них нет денег, поддерживать ее красоту и образ.
+100
Вільний митець
• 05 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
И тем не менее, младенец будет обеспечен и с мерседесом. А в джунглях его можно и не уберечь и немытая жопа будет не самой большой проблемой.
Мерседес можно в миг просрать
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Не нужно всех девушек под одну гребенку, не все меркантильные, ищите лучше)
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2023
Я когда-то выбрала парня на Жигулях, по большой любви. За время нашего брака он хорошо поднялся. И теперь я плачу от счастья в купленном ним для меня новеньком BMW... А ещё ранее до него было у меня пару на Мерседесах. И ни один из них мне не подарил даже драного Жигуля.... Как-то так
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как говориться, за каждым великим мужчиной стоит женщина) Это и ваша заслуга
Файна цьоця• 05 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Мерседес можно в миг просрать
Но это уже что-то. А в джунглях только режим выживания стресс, ни о каких радостях жизни нет и речи.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
На самом деле, моей заслуги и поддержки всегда было немало, но его сильная любовь ко мне и трудолюбие принесли тот самый результат, о котором можно мечтать. И кстати, на это ушли года, а не одним мигом
ГоловнаЯ• 05 ноября 2023
А где эти принцы на белых конях и сейчас и 20 лет назад которые выберут спокойную, умную девушку, а не более доступных в боевом раскоасе/ сейчас с надутыми губками, ресничками и бровками.
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2023
мамусін геній на дідусіних жигулях не підкорив красиву та розумну дівчину?
ох, біда-біда
Всім шампаньського• 05 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы думаете, что те, кто не покупает Мерседесов, не имеют к жене любви?
Вам просто повезло, что у вас такой умный и предприимчивый муж, который может вас хорошо обеспечивать. И дело совсем не в любви, а в самом человеке.
Соня-сонятко• 05 ноября 2023
Он в тех жигулях кончил, у усе... самец-производитель.
А денщина вынашивай ребенка-рожай-мужумозг за еду выедай
Всім шампаньського• 05 ноября 2023
Это НЕ меркантильность
А обычная жизнь. Никто не хочет прозябать в бедности, ни мужчины, ни женщины
И если ты, как мужчина, думаешь о семье, ты обязан быть обеспеченным и обеспечивать свою семью на достаточном уровне, а не разлагольствовать о Жигулях и меркантильности
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Конечно любовь не измеряется в дорогих подарках. Но и они имеют место быть как проявление благосклонности и желания угождать. И я сейчас говорю о том случае, когда финансовые возможности совпадают с желанием. Потому что у меня ранее было двое богатых жлобов, которые не считали нужным даже подарить букет цветов, ибо считали это проявлением слабости перед женщиной.
Муж у меня совсем не предприимчивый, но зато умеет слушать и делать, как ему подсказывают умные люди. И очень много трудится, работает. А я из тех женщин, которые предпочитают сделать из своего мужчины принца на белом коне, чем сидеть и ждать, пока сам прискачет. Ну и я сама никогда не сидела на месте в ожидании чуда. Привыкла учиться и работать, держать себя в тонусе. Да, сильно бы мы смогли подняться, если бы в моей башке кроме салонов красоты, шмоток и понтов перед подругами ничего бы не было другого. Муж тоже относился бы совсем по-другому. Хотя после нашего замужества даже мои родители крутили у виска и разводили руками причитая, как так можно было связаться с этим нищебродом
Твердая валюта• 05 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Вот с языка сняли)
Да, женщины думают и о детях также, как обеспечить, чем кормить, где учить. И лучше в Мерседесе, чем копейки считать для своего дитя. Даже есть детей еще нет. А мужчина - «адинокий волк», пошел искать свое счастье в Жигулях.
Совершенно НЕ верно. Женщины ищут богатеньких - чтобы сидеть на жопе и нифига не делать. Будь у нее мысли о обеспечении/кормлении и образовании детей - вкладывала бы в себя, свое образование, работу и увеличение дохода. Все это сделать для достатка имеет больше шансов, чем найти богатенького, но для этого нужно впахивать...
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Какое потомство
Такие мамаши потом выберут процедуры в салоне а не жопу мыть младенцу
А сам будешь мыть жопу младенцу?
Вільний митець
• 05 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И кто он щас
Ответ дляRen2
значит вы себя сами подняли? или был опыт с такими , что потом долго отмывались от говна пережитого?
Сейчас подумала и немного откорректирую . Отец никогда ничего не жалел. Всегда думал о пас до последнего своего бня. Мамя жлобовата. Купить подешевле, положить в шкаф на выход , а ты носи коньки. Типа того.
Т.е всегда было представление каким должен быть мужчина
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я очень сомневаюсь что он был жлобом и нытиком . Такой потенциал виден по поступкам .
Ранковий базар• 05 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По різному буває. Пощастило що розгледіли в ньому перспективи.
Але ж частіше ситуація така, що з гімна конфєту не зліпиш
Ранковий базар• 05 ноября 2023
Я , нажаль, якось не змогла побудувати відносини з забезпеченим чоловіком.
Заміжня, але дітей через це не хочу, погодилася б на 1 дитину тільки в нормальному достатку.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Вы правы, он никогда не был нытиком и жлобом. И чем реально зацепил - всегда выполнял обещания и никогда не трепался попусту. Умел хорошо и очень добросовестно работать руками, чем ему это и пригодилось в будущем. А там уже несложно было помочь ему выучиться на более прибыльную специальность и пробиваться дальше... И что самое удивительное для всех, деньги его не испортили. Хоть он и сам признает, что кардинально поменял взгляд на многие вещи
90x60x90• 05 ноября 2023
Душу не продаю,вона моя.На роботі пашу,ну не легко,оплата більш менш,на необхідне дітям і мамі вистачає,я в них одна.
Всім шампаньського• 05 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну а у меня муж ничего не добился
Всего добивалась я
И несмотря на всю помощь ему, он все равно не вырос в зарплате и не в состоянии обеспечить семью
Когда я выходила замуж, то тоже думала, что все ещё впереди из бедного он станет богатым)))
Всего добивалась я