Скромняшка• 05 ноября 2023
Як вам опис на СЗ?
Відштовхне чи привабить такий опис?
"Як гадаєш - якщо не можна, але дуже хочеться, то можна? 👀😁"
Результат:
вже голосів:
45 (88.24%)
Не подобається
6 (11.76%)
Подобається
Скромняшка
• 05 ноября 2023
бляха, а я думаю чому різко голяк пішов як змінив опис xD дами дякую. я не гулящий.
Мне без сахара• 05 ноября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Опис - это описание? Чего?
Анального сексу відімо
Херсон це Україна• 05 ноября 2023
Банально, но вполне нормально. Конечно, можно, если хочется. Но только если уголовный кодекс позволяет) А если позволяет, то не только можно, но и нужно. Учитесь у мужчин жить в радость, а не в вечные жертвы и ограничения надуманные )
Білий Лосик• 05 ноября 2023
Там каждый третий так пишет
Это значит что он женат , но и не прочь покувыркаться на стороне
Гага Газу• 05 ноября 2023
Так и хочется демонстративно принюхаться, а потом доверительно сообщить ’Твои мысли пахнут вкусно. Давай обсудим огненные шары Фу-Го.’