Сільський ансамбль• 05 ноября 2023
Посоветуйте люстру в спальню?
Спальня небольшая. Серо - бледно зелёное.
Не пойму что сейчас актуально
Сільський ансамбль
• 06 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Одна ’какая’ люстра? Я вам перечислила трендовые направления в стиле
Степень освещения зависит от количества источников света и мощности
И что такое лед?
Есть лампочки лед, может быть теплый/нейтральный/холодный свет и разная мощность
И что такое лед?
А если что-то такое в спальню ? Мало света, но там наверное много и не надо ?
Ответ дляСільський ансамбль
Яркости хватает ? Без достаточников?
Какие на эти две цены?)
А чего задолбались?
Какие на эти две цены?)
А чего задолбались?
Вечером смогу Вам ответить, хватает ли яркости, их только сегодня будут устанавливать.
Но в нашей спальне (первая люстра) это не единственный свет. Будут ещё бра и напольные светильники.
Что касается гостевых, то те спальни небольшие, по 12м2, и будут светильники на прикроватных тумбах.
Первая 5700, покупала на Проме. Две другие по 2 тысячи с чем-то в Эпицентре.
Задолбалась, потому что вчера за один день мне нужно было подобрать 6 люстр и кучу других светильников. Это оказалось очень сложно))
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
с одной лампочкой точно света не хватит, хоть какую поставите
но у вас все люстры из нулевых
Бринзолетта• 06 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А что это за фирма?
Подвес Hopfen LOFT LTR 3x40 Вт Е27 белый/дерево...
Подробнее на epicentrk.ua
Сільський ансамбль
• 06 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
но у вас все люстры из нулевых
Это не у меня. Это реклама выскочила )
Сільський ансамбль
• 06 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
но у вас все люстры из нулевых
Некоторые я встречала и у блогеров в ремонтах. Свежих . Там где кольцо и кружок внутри .
Сільський ансамбль
• 06 ноября 2023
Ответ дляparele
А зачем где напольные если есть бра? Наверное больше для красоты?
Сільський ансамбль
• 06 ноября 2023
Ответ дляparele
Ну в одном углу будет кресло, там дополнительный светильник, я люблю читать сидя, и возле комода ещё один - потому что просто понравился))
А покажете и их тоже ?
Вы переехали в новую квартиру?)
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Подробнее на epicentrk.ua
ну это же голимая китайчатина
Я просто сама занимаюсь освещением и меня всегда удивляет, что люди за километр это не видят
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
в Украине из света можно выбрать что
HIS
Designloft
там тоже всякое до кучи, но и трендовое есть
HIS
Designloft
Бринзолетта• 06 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
ну это же голимая китайчатина
Это моя люстра в мою спальню. И мне нравится. А ваше мнение я не спрашивала и мне оно не интересно.
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
надо будет заскринить и показать коллегам, что людям нравится) а то не поверят