На какой день делают узи после кесарево?
Какие вообще исследования проводят? И снимают ли швы или они сами рассасываются?
И вообще как быстро вы восстановились после?
Ответ дляMarta0030
На 3й узи. Мне не снимали швы. Вставала через сутки. Через дня 4 уже полностью нормально ходила. Не болело. Кололи в живот обезбол.
У меня сегодня 4 день и я конечно хожу с трудом еще, но хожу, держусь бойцом
Может что то поможет для скорейшего восстановления? Поделитесь своим опытом
Lady Luck 99• 05 ноября 2023
На 6 день делали узи, швы рассасываются сами
Восстанавливалась долго, недели 2-3 муж помогал с кровати вставать
Lady Luck 99• 05 ноября 2023
Ответ дляElena1823
А Вам бандаж или утягивающие трусы не советовал врач? Мне бандаж не нужен был, купила трусы, с ними полегче было
Lady Luck 99• 05 ноября 2023
Ответ дляElena1823
Нет, а какой фирмы?
Ой, я уже не помню(
Вы ещё в роддоме? Спросите у врача
Nata112233• 06 ноября 2023
Мені зробили операцію в 15:00, на слідуючий ранок я уже була з дитиною і ходила сама
Не боліло, обезбол кололи 2 дні, потім я відмовилась. У шва відрізали лише хвостики по боках
Все було ок, але через два тижні піднялась температура і знову на неділю попала в лікарню. Кололи антибіотик. Був інколи слабкий біль зліва, пройшов через шість місяців
Ответ дляElena1823
Ничего. Время. Меня заставляли разгибаться и ходить прямо. И уколы делали в живот(не больно). Помоему на 3-4 день я уже отказалась от уколов. Нужно больше ровно ходить, не согнутой. И бандаж или пеленкой перевязываться.