Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023

Подписан закон про президентские выборы в 2024м

Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Nathalie27• 05 ноября 2023
Из кого выбирать будем?
автор Inna_ya_krasivaya • 05 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Из кого выбирать будем?
так вот послушаем ответы тех кто тут пузирился на власть
Lena-Lena12• 05 ноября 2023
Де можна почитати джерело? Вибори в 2024? Чи лише чутки. Наче ж під час війни вибори не проводять.
Teonaa• 05 ноября 2023
Що іе означає?
Що точно будуть?
СвітланкаОК• 05 ноября 2023
Навіть не знаю за кого голосувати. За старих потвор - точно ні. За Зелю - ні. Залужний не піде. Нових на обрії не видно…
anuta 27• 05 ноября 2023
С каждым новым все лучше и лучше живем , уже боюсь представить кто следующий
Lena-Lena12• 05 ноября 2023
Плюс багато народу виїхало. Це звучить як щось нереальне.
Клементина• 05 ноября 2023
Сейчас кого не выбери, все будут не такими. Потому что, из такой жо... выбраться сложно, если вообще возможно
РыжаяЛиса• 05 ноября 2023
Ну не совсем закон
И не пока нет официального заявления. В общем ничего не понятно 🤷
Ирина 789• 05 ноября 2023
Откуда инфа? Можно ссылку?
Odna Takaya• 05 ноября 2023
Ответ дляLena-Lena12
Війну ніхто не оголошував.
Ответ дляLena-Lena12
❗️Зеленський дав доручення готуватись до президентських виборів 31 березня 2024 року, — нардеп Гончаренко.

ну допустим что будут. Мне интересно послушать мнение тех кто волал. Кого они видят в президенты? кто будет договариваться про оружие? кто будет медийной персоной?
СвітланкаОК• 05 ноября 2023
Ответ дляLena-Lena12
Телретично можуть на іноземних дільницях проголосувати, як в завжди.
Ответ дляСвітланкаОК
ну и? оставим страну в войне без власти? или что вы предлагаете?
marata• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тобто ви знову за нього підете?
СвітланкаОК• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Нічого не пропоную, лише роздуми пишу.
genteestupida• 05 ноября 2023
Ха выберут снова Зе .. к гадалке не ходи .. и попилят баблос под это дело ))))
Не ту страну .. назвали
РыжаяЛиса• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А вы определились за кого голосовать?))
Teonaa• 05 ноября 2023
Ответ дляLena-Lena12
Він начхав на Конституцію, і, вірогідно, милиться на другий термін так, щоб було гарантовано лишитися (бо притомна частина населення коней на переправі не мінятиме, плюсануть за нього вже аби було, і він піде знов на срок. А якщо не провести, то вибори мають (?) бути проведені протягом пів-року аісля закінчення війни), і вже він гарантовано навпаки не пройде. Що скажете
Kristinka2106• 05 ноября 2023
Интересно... Пол страны за границей,люди в оккупации,как они собираются это организовать
ДевочкаКрасавица• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Посмотрим кто будет баллотироваться, как можно говорить сейчас об этом,если не понятно кто там будет кандидатом
Ответ дляКлементина
ясненько. вы просто против всех и как и все тут прокомментировавшие. Хотят оставить страну без власти я так понимаю
завитушка• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya

типу крім Зеленського ніхто не зможе домовитись, він один англійську знає чи про що Ви?
Sangela• 05 ноября 2023
Ответ дляmarata
Тобто ви знову за нього підете?
Ну чому б другий раз не поржати
lilu1990• 05 ноября 2023
Хто погодиться балотуватись в такій ситуації? Якийсь самовбивця хіба
neortoju• 05 ноября 2023
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А что, оставим Зелю?
Teonaa• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Зеленський
Хто йому заважає бути дипломатом
Ответ дляДевочкаКрасавица
а вы будете кандидата за полгода до выборов выбирать? вау
СвітланкаОК• 05 ноября 2023
А, ще є абдристович і притула))) може клічко буде подаватись. Коротше, всеодно нема за кого голосувати.