Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023

Подписан закон про президентские выборы в 2024м

Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Olga Zelenyak• 05 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
ага. виїхавші,котрі живуть минулим, і далекі від наших теперішніх реалій. Куча людей на фронті.. . обов’язково потрібні там виборчі участки,128 -ї мало?
И не на фронте тоже. Все места для голосований не тайные. Просто программируй ракеты, дроны и вперед.
Liliia2007• 05 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Така сама думка
Та ж класно, коли є цап, то ж русня в усьому винна, а ми бідосі 🤬
Бляха, це вже якийсь дикий чорний гумор... Вже ненавиджу оте ’не на часі’
rybka21• 05 ноября 2023
Ответ дляRosewo
чья там фамилия была? я пришла поздно - не увидела
консєрви рузькой
автор Inna_ya_krasivaya • 05 ноября 2023
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
какая разница. Представим что завтра он подписал, тема от этого изменится? Факт остался фактом - все кто волали против не имеют никакой реальной кандидатуры для замещения. Чем это закончится - думаю ничем хорошим
Prervana• 05 ноября 2023
Ответ дляRosewo
Арест
lilu1990• 05 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Як у Чернігові під час виставки
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Притула - ні. Досить уже з нас коміків при владі

Більше схиляюсь до Порошенка, як би це дивно не звучало
А я все думала-с какой трубы эта зрада тут льется сутками. Вон оно чо 😆
neortoju• 05 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Вот гадом буду, его выберут. Чуйка шокапец.
А ответ мой уже удалили. Демократия капец. Демократия, которая идёт к диктатуре. И я уверенна, что это не советчицы пожаловались. Живём. Дальше. Демократия
Guzelli• 05 ноября 2023
Ответ дляBambi-kids
Я не про те...в каталці вже було...черга за ліжком...
😄с акулой в руках
lilu1990• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
У вас всюди зрада де зе не хвалять і не вірять в кордони 1991
Prervana• 05 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Всё сложно (с) 😆
Olga Zelenyak• 05 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Як у Чернігові під час виставки
Да. Потом рашня отрапортует, что уничтожили 100500 нацистов и все.
Зато никакой узурпации власти.
Sangela• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я написала что нормально? предлагайте, кто будет следующий и как вы видите чтобы Украина стала жить ’нормально’.
Ви написали, що з Зе нормально, а хто против , той нормально не хоче
kanni• 05 ноября 2023
Ответ дляrybka21
про це закону взагалі не буває
точніше, щоб провести вибори під час оголошення військового стану, треба вносити зміни в законодавство. ще не дивилась, куди саме.
В Конституцию )) Куда запрещено вносить изменения во время военного положения.
Inuk• 05 ноября 2023
Ответ дляMede
Тут х.. його знає як бути. З однієї сторони як ті вибори проводити якщо війна і прилітає по всій країні? Адже кацапи обов´язково будуть пуляти ракетами по виборчих дільницях. Хто прийде на вибори за таких умов? Як бути з тими, що виїхали закордон, як військовим, що на передку, голосувати? Вибори в Дія взагалі не варіант. Не проводити вибори - а якщо війна буде ще 2, 3, 5, 10 років? Тоді чинний президент і рада стануть нелегітимними. Коротше кажучи юристам є над чим подумати
Вибори зазвичай проводять у школах та учбових закладах. Тоді і дітям ходити туди небезпечно кожен день . Але ж ходять.
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляtotana
Пророссийские кандидаты вряд ли будут.
Сподіваюсь, тому що не доживуть
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Предлагаю сразу за путлера голосовать.
Тут желающих много будет 👍
Lena-Lena12• 05 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
Згодна, після трагічних подій… ідея з виборами якось звучить так недолуго… нормативна лексика закінчилася давно:-(
NYC• 05 ноября 2023
Ответ дляKlodia
Ок. Будут:
Зеленский
Юлия Владимировна
Прытула
Арестович
Не удивлюсь, если какое-то чмо вроде Николая Тищенко
Пару технических кандидатов

Вы за кого будете?
А шо юлька вылазит еще? Я давно ее не видела
lilu1990• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Предлагаю сразу за путлера голосовать.
Тут желающих много будет 👍
А Порошенко то рівно путін?
Icosmo• 05 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Арестович проросійський
Та він технічний кандидат, щоб перетягнути на себе опзж-ну аудиторію, моя думка
Rosewo• 05 ноября 2023
Ответ дляprozerpina123
То у нас не війна, значить?
де-юре - ні
Соната любви• 05 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
Интересно... Пол страны за границей,люди в оккупации,как они собираются это организовать
ну даже те, кто остались в стране.
где гарантия, что не выборные участки не прилетит.

такую гарантию никто не даст.

не каждый решится рисковать жизнью и идти на избирательный участок.
Ответ дляSangela
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляSangela
Теж думаю, що так і буде. Не дарма він зараз безкарно каже, що хоче. Хтось его вже потихеньку готує. А шо, теж актор, розкаже, що напишуть. Якщо шо, то я не за нього
Кацапська типу опозиція його готує, і Ахметов
Klodia• 05 ноября 2023
Ответ дляNYC
Уверена, что такой случай она не пропустит
Lena-Lena12• 05 ноября 2023
Ответ дляKlodia
Ок. Будут:
Зеленский
Юлия Владимировна
Прытула
Арестович
Пару технических кандидатов

Вы за кого будете?
Моїх кандидатів нема у списку:-) Так Юля наче онуків в Еміратах няньчить… думаєте, вона оживе в політиці?
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
А Порошенко то рівно путін?
Для меня да.
Как и ото гамно гончаренко, который первым выкладывает прилеты русни ради хайпа и вот такие ’новости’, как в теме.
LotusA• 05 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Навіть не знаю за кого голосувати. За старих потвор - точно ні. За Зелю - ні. Залужний не піде. Нових на обрії не видно…
Так зеля и останется...
Нам всегда выбирать не из кого
Соната любви• 05 ноября 2023
Ответ дляSangela
Ну чому б другий раз не поржати
так можно до бесконечности ржать
только ничем хорошим не заканчивается.