Рекламама• 17 февраля 2014

Сегодня выкурила свою последнюю сигарету

Девочки, поддержите, пожалуйста!
Попытки бросить курить начались давно. Курю 10 лет. Пыталась бросить сама, ездила в Катюжанку кодироватся от сигарет, читала книги, была в центре Аллена Карра, но все никак не получалось бросить. Даже беременной курила, но с такими угрызениями совести, что крыша ехала. Остановило только то, что родился малыш и я очень хотела кормить грудью. Бросила на год и 2 мес, пока кормила, но мне постоянно снились сигареты и я не могла об этом не думать. Не кормлю уже 3 мес и вот опять решила бросить. Очень надеюсь, что у меня все получится. Но у меня в голове что-то не то. Ну не могу я радоватся жизни без сигарет. Как-то скучно и грустно мне не покурить по дороге куда-то.. Посоветуйте что, поддержите, пожалуйста
автор Рекламама • 17 февраля 2014
В спортзал хжу. После тренировок желание курить отпадает, но вот по пути в спортзал..((

Аноним_615• 17 февраля 2014
Как я Вас понимаю, я сама такая.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2014
поддерживаю. через месяц будет 9 лет, как я бросила
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Как я Вас понимаю, я сама такая.
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Я курила 4 года до беременности. Ребенок очень желанный и понятное дело не курила. После рождения дочери покуривала, так как тянуло очень сильно. Безумно сильно!!!!!

Потом поменялось мое окружение. Новые знакомые не курящие.
Поменяли очень мысли в моей голове!!!!! Тяжело это обьяснить, но возможно само накрут:))))
Я сама себе в голову вбила, что хорошие девочки не курят, это не красиво, не модно и т.д. И не просто так подумала и все, а действительно очень стала в это верить.
Ведь главное наверное это самому по настоящему захотеть бросить курить. И там как раз появилось то отвращение от сигарет!!!!
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо! Вы молодец!
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях

Супер! А у меня почти все подруги курят, хотя они очи целеустремленные и успешные. И муж вечно курит и мне от этого еще больше хочется..
busa• 17 февраля 2014
А я 9 лет как не курю, основной аргумент - все таки, запах как от пепельницы, а сейчас я пахну розочками.
Помеха справа• 17 февраля 2014
Вы молодец держитесь ))))))все у вас получиться

Швидка Настя• 17 февраля 2014
Не курю 4 года, во время второй беременности бросила, так и не начала. Думать о сигарета перестала годика через 2. Держитесь...
Солнечный зайчик• 17 февраля 2014
Автор, давайте я в знак солидарности с вами брошу (вчера курила, сегодня еще нет).
Но имейте в виду - Вы начнете - и я начну. Подведете и себя и меня!
Аноним_611• 17 февраля 2014
подруга перешла на электронную сигарету, а через пару месяцев бросила и ее, а была зависима как вы
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляbusa
Класс!
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Спасибо! Я постараюсь!
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я уже выбросила сигареты и зажигалку! дАВАЙТЕ, КОНЕЧНО!
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо! Вы молодец, 2 года держались, ужас..))
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляРекламама
У меня муж так и не бросал:) Все еще курит. Раньше тяжело было, тянуло, а сейчас воротит когда дамой прокуренный заходит:(((
А вот с подругами очень тяжело было:( И тоже вроде все кто курят успешные, семьи, дети...
Сейчас очень классное чувство свободы:))) По другому не скажешь:)
Удачи вам
Notada• 17 февраля 2014
от ооооочень заядлой курильщицы, которая в начале этого года бросила могу порекомендовать Чампикс
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=390979...
Солнечный зайчик• 17 февраля 2014
Ответ дляNotada
да ну)
нет ничего сильнее желания и силы воли. ни один пластырь.

Швидка Настя• 17 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Цитата:
Спасибо! Вы молодец, 2 года держались, ужас..))[/citНу не что бы я каждый день думала о сигаретах. Просто нет да мысль пробежит ’сейчас бы чашечку кофе с сигареткой’. Иногда хотелось. Только через два года я полностью морально от них избавилась.
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляNotada
Спасибо большое! Почитаю:)
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удачи вам
И я мечтаю о свободе:) Спасибо, Вам всех благ!
Notada• 17 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
да ну)
не соглашусь. смотря какой стаж курения.
Аноним Советчик• 17 февраля 2014
Я с 10 октября не курю)))
Муж год назад бросил...Вот так утром проснулся после своего 30-летия, и сказал, что сделал себе подарок - бросил курить... Ну мы все похохотали, и забыли...День не курит, 2, неделя, месяц... Уже больше года ни одной не пробовал)
Ну и я решила бросать...пробовала так пару месяцев, но....
Потом как-то стало толи перед мужем неудобно (всетаки ему тяжело ж - все вокруг курят, один он нет), толи самой надоело... Вобщем утром проснулась и решила что все! Никакой последней сигаретки! Просто не буду больше.
Правда месяц назад решила попробовать...сделала одну затяжку и выбросила)
Все - теперь точно уверенна что семья у нас - не курящая)))
Хотя на балконе до сих пор лежит пол пачки сигарет и зажигалка, но они никому не нужны))) Так - для гостей)
автор Рекламама • 17 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Я с 10 октября не курю)))
Аноним Советчик• 17 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Вы не бросите, пока уверенны, что без сигарет скучно... Я раньше не понимала, как можно на работе раз в пару часиков не выйти с кофе и сигареткой- не пообщаться с сотрудниками. А сейчас кофе в руки - и вперед. Самое главное - чтоб вас поддерживали) А когда бросала - мне и сотруднице пришлось бросить))) А остальные зато как отставоляли сигареты чтоб на меня случайно не дымело Мне как-то безразлично, а они дергаются))))
Так что решимости вам и настойчивости)