Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2023
Никогда не давайте мужчине снимать секс на видео
Познакомилась как то с парой, друзья друзей. Через год пара рассталась. Мужчина казался адекватным, и вот недавно открываю мой фейсбук, а там десятки сообщений как она ему сосет. Он напился и порассылал знакомым женщинам. Идиот… поэтому решила что никогда никому не разрешу снимать такие фото и видео
Всех анонимов аноним• 07 ноября 2023
Когда то давно, когда телефоны мобильные были у единиц, парень моей подруги расклеивал фотки подобные по всему району. Еще б можно было понять, если б она его бросила как то подло, а то из за того, что не согласилась на очередной сексуальный эксперимент.