06 ноября 2023

Скільки ви донатите?

Приблизно- скільки задонатили за жовтень?
Просто цікаво стало.
Я в місяць 1000 десь перераховую. Це 5% від доходу. Звичайно, було й більше, але зараз так.
Результат:
вже голосів: 119
60 (50.42%) 0 гривень
22 (18.49%) До 200
20 (16.81%) До 1000
8 (6.72%) До 5000
6 (5.04%) До 2000
2 (1.68%) Більше 10000 грн
1 (0.84%) До 10000
1 4 10
Забобонний фрукт 06 ноября 2023
сейчас нисколько
3 8
ИНЬэтовамниЯНЬ 06 ноября 2023
0. Ничего не доначу, я против этого.
2 11 14
Фляшунька 06 ноября 2023
Сейчас не работаю, выехали из оккупации, работу в связи с войной потеряла. Живём втроём на одну зарплату, а тут ещё и аренда. Поэтому ноль.
7 2
Нічна ненажера 06 ноября 2023
Ничего не доначу.
5 10
Подвійна веселка 06 ноября 2023
Зараз збіжаться ті, що на зміні, доводити, що всі, хто донатить, лохи. І давайте чекати світлого майбутнього без корупції, а до того ні-ні. Доначу, бо це рятує життя воїнів просто зараз. Хоча сама живу скромно, ніяких розкошів.
Морковна 06 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
сейчас нисколько
Такой графы нет.
Ленне-Рейма 06 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Такой графы нет.
есть - 0 гривень
Морковна 06 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
есть - 0 гривень
Спасибо. Я ее даже не увидела)), теперь вижу))
ЭмчЭндЭм 06 ноября 2023
У меня доход 6500,как вы думаете
9 1 2
Виправлялочка 06 ноября 2023
Ні скільки , я справно платила податки багато років, які невідомо куди йшли
5 18
Забобонний фрукт 06 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Такой графы нет.
есть. ноль
ПробілНеПрацює 06 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
0. Ничего не доначу, я против этого.
🪆
4 7
Бесконечность-не предел 06 ноября 2023
Я в декреті. Тим, кого знаю особисто, переводжу по 100-200 грн. Якби працювала, суми були б більші
1 5
18 мнеУЖЕ 06 ноября 2023
О. Сами справляйтесь
4 7 3
осень харашо 06 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Зараз збіжаться ті, що на зміні, доводити, що всі, хто донатить, лохи. І давайте чекати світлого майбутнього без корупції, а до того ні-ні. Доначу, бо це рятує життя воїнів просто зараз. Хоча сама живу скромно, ніяких розкошів.
Ну,судя по опросу,на смене тут как раз именно вы)
1 8
автор Говорю відверто 06 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Зараз збіжаться ті, що на зміні, доводити, що всі, хто донатить, лохи. І давайте чекати світлого майбутнього без корупції, а до того ні-ні. Доначу, бо це рятує життя воїнів просто зараз. Хоча сама живу скромно, ніяких розкошів.
Чесно кажучи, я трохи здивована відповідями, бо в моєму оточенні активні в плані донатів.
Однокласнику на машину за 3 дні зібрали
6 8 1 2
ДА да да 06 ноября 2023
3000грн
5 4 2
Ну шо не так? 06 ноября 2023
Закладаю десь до 300 грн.
Не можу більше, бо ЗП - 9600 грн чистими(
3 4 2 2
БолеИменее 06 ноября 2023
200-500 грн в месяц, каждый месяц и обязательно в независимости от дохода, поставила себе такую планку.
4 2 3 1
Подвійна веселка 06 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Чесно кажучи, я трохи здивована відповідями, бо в моєму оточенні активні в плані донатів.
Однокласнику на машину за 3 дні зібрали
Тут такий форум специфічний, за все погане проти всього хорошого, проукраїнських всього кілька активних акаунтів. Це не зріз суспільства. Я з Чернігівщини, теж всі знайомі активні в цьому плані, зараз збираємо своїм хлопцям на антидронову рушницю.
4 1 8 2
Своего не предлагать 06 ноября 2023
Не доначу, неизвестно куда эти деньги идут. Папа служит, если ему что-то нужно будет - обязательно помогу.
автор Говорю відверто 06 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Тут такий форум специфічний, за все погане проти всього хорошого, проукраїнських всього кілька активних акаунтів. Це не зріз суспільства. Я з Чернігівщини, теж всі знайомі активні в цьому плані, зараз збираємо своїм хлопцям на антидронову рушницю.
І я з Чернігівщини🇺🇦
3 2
Ксерокопия ночи 06 ноября 2023
Сколько можно уже
Padmavati 06 ноября 2023
Не доначу
9 1
dulenok 06 ноября 2023
Иногда кидаю 100-200 грн на сборы тем, кого лично знаю.
1 2 1
графиняВишенка 06 ноября 2023
Только в Повернись живим кешбек с монобанка, но там копейки. Хотя и их надо бы прекратить. Все остальное - помощь конкретным людям, которые нуждаются - в октябре помощь семье погибшего коллеги, и тем кто на фронте, и знаю их лично. Но непостоянно, в октябре 7000, в сентябре 2000.
2 2
РокерША 06 ноября 2023
Я живу с маленьким ребёнком на пособие. Нам денег впритык на самое необходимое хватает. Поэтому ничего не доначу. Не с чего.
Ваша прЭлесть 06 ноября 2023
Ніскільки. Один раз 100 грн в групу класу якомусь татові на щось і все.
Я в дамках 06 ноября 2023
Никогда не следила за суммой, но в тему решила посчитать. Иногла больше, иногда меньше, от сборов зависит. Личные знакомые скидываю 1000 грн., если знакомве знакомых - 500 грн. На сборы блогеров 200-500 в зависимости от сбора. 6000 грн в октябре, немного меньше, чем 10% от моей ЗП.
2 3 1
VitalinkaGL 06 ноября 2023
0.
иногда участвую в лотерейках у нас-собирают,иногда пеку,на ярмарки,на продажу-тоже собирают.