Изменено 13 мая в 23:11

Ну заплатит этот штраф 25 тысяч, и что дальше?

Это что, раз заплатил и свободный?
Тема про мобилизацию.
lilyD 13 мая в 23:11
Потім нова повістка і новий штраф
Remensa 13 мая в 23:12
Хто заплатить?
8 3
inresta 13 мая в 23:16
Ответ дляRemensa
Хто заплатить?
депутат
13 4
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:17
Ответ дляRemensa
Хто заплатить?
Вот, например, в теме, где пришла повестка мужу и жена переживает, советуют такое. А насколько даёт «пожить» этот штраф? Ну завтра вышел на улицу после штрафа, к тебе подошли, а ты ведь не ходил в тцк, и что происходит дальше
Plushaa 13 мая в 23:16
В игре колонизаторы, за три рыцаря самую большую армию дают, может тут тоже за три оплаченных штрафа какие-то ништяки, типа месяц с иммунитетом😆
58 1 1
Remensa 13 мая в 23:18
Ответ дляНаталія-Ната
Вот, например, в теме, где пришла повестка мужу и жена переживает, советуют такое. А насколько даёт «пожить» этот штраф? Ну завтра вышел на улицу после штрафа, к тебе подошли, а ты ведь не ходил в тцк, и что происходит дальше
Ну да, так можна кожен день платити.
Поділили країну на багатих і бідних.
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:19
Ответ дляPlushaa
В игре колонизаторы, за три рыцаря самую большую армию дают, может тут тоже за три оплаченных штрафа какие-то ништяки, типа месяц с иммунитетом😆
Вот интересно правда про этот иммунитет
А то башлять каждую неделю за свободное передвижение по 25 тысяч как-то не удобно)
15 1 1
Remensa 13 мая в 23:19
Ответ дляPlushaa
В игре колонизаторы, за три рыцаря самую большую армию дают, может тут тоже за три оплаченных штрафа какие-то ништяки, типа месяц с иммунитетом😆
І сміх,і сльози.
beril_он 13 мая в 23:20
там не раз 55 тыс максимум, и заплатил штраф и тебя потом если опять словят без доков нужных снова штраф. При этом могут в суде в том же повестку сходу вручить или на влк отправить. И это штраф за приписки и военика нового, за неявку по повестке уголовка может быть
8 1
Prervana 13 мая в 23:20
Ответ дляНаталія-Ната
Вот интересно правда про этот иммунитет
А то башлять каждую неделю за свободное передвижение по 25 тысяч как-то не удобно)
Никто не мешает на следующий день выписать еще один. Сколько там на оплату дается, 14 дней? Ну вот цена свободы 50 кусков в месяц
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:30
Ответ дляPrervana
Никто не мешает на следующий день выписать еще один. Сколько там на оплату дается, 14 дней? Ну вот цена свободы 50 кусков в месяц
Тогда смысл платить штраф? Мало того, что ты соглашаешься с тем что виновен и понёс наказание( а ты просто хотел жить и ничего не нарушал), так ещё и деньги просто так подаришь, а все равно ты в розыске, преступник) та и если на улице словят, что помешает отправить сразу в учебку? для кого этот штраф придуман?)
Milanaher 13 мая в 23:31
Ответ дляНаталія-Ната
Тогда смысл платить штраф? Мало того, что ты соглашаешься с тем что виновен и понёс наказание( а ты просто хотел жить и ничего не нарушал), так ещё и деньги просто так подаришь, а все равно ты в розыске, преступник) та и если на улице словят, что помешает отправить сразу в учебку? для кого этот штраф придуман?)
Ну вот для этого шраф и придуман. Что б понимали, что заплатив 25 000 это ничего не решает. И сразу шли воевать. Команда все продумала.
Prervana 13 мая в 23:31
Ответ дляНаталія-Ната
Тогда смысл платить штраф? Мало того, что ты соглашаешься с тем что виновен и понёс наказание( а ты просто хотел жить и ничего не нарушал), так ещё и деньги просто так подаришь, а все равно ты в розыске, преступник) та и если на улице словят, что помешает отправить сразу в учебку? для кого этот штраф придуман?)
Это мотивация, вы не шарите просто эту логику. Расчитано на то, что людям будет жалко денег и страшно потерять имущество, поэтому они пойдут в ТЦК на заклание.
Взлом системы выглядит следующим образом: нет официальной работы и имущества - нет страха что-либо потерять
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:33
Ответ дляMilanaher
Ну вот для этого шраф и придуман. Что б понимали, что заплатив 25 000 это ничего не решает. И сразу шли воевать. Команда все продумала.
А если человек не покидает своё жильё, не выходит никуда. Надеюсь до взлома квартиры не дойдёт
3 2
Люсильда.ua 13 мая в 23:34
Ответ дляPrervana
Никто не мешает на следующий день выписать еще один. Сколько там на оплату дается, 14 дней? Ну вот цена свободы 50 кусков в месяц
Девочки, а Вам не кажется, что мы уже при тоталитарном режиме живём?!
Prervana 13 мая в 23:35
Ответ дляНаталія-Ната
А если человек не покидает своё жильё, не выходит никуда. Надеюсь до взлома квартиры не дойдёт
Ну это не мешает ему отправить повестку и в случае неявки наложить штраф, а в дальнейшем за его неуплату - наложить арест на имущество. Про конфискацию пока не говорим, но...
Prervana 13 мая в 23:36
Ответ дляЛюсильда.ua
Девочки, а Вам не кажется, что мы уже при тоталитарном режиме живём?!
Кажется. Крестились. Не помогло.
Люсильда.ua 13 мая в 23:37
Ответ дляНаталія-Ната
А если человек не покидает своё жильё, не выходит никуда. Надеюсь до взлома квартиры не дойдёт
Тогда есть шанс продержаться. Но если работает официально, то работодатель обязан подать о нём сведения. Иначе, работодателю штраф до 65 тыс.
Поэтому до 18 числа лучше уволиться.
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:38
Ответ дляMilanaher
Ну вот для этого шраф и придуман. Что б понимали, что заплатив 25 000 это ничего не решает. И сразу шли воевать. Команда все продумала.
Есть люди, которые туда не пойдут ни под каким предлогом, с их слов, лучше в тюрьму. Поэтому платить тоже не будут, и многие на съемном живут, могут и картой не пользоваться.
16 1
Люсильда.ua 13 мая в 23:39
Ответ дляPrervana
Кажется. Крестились. Не помогло.
Удалено администрацией...
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:40
Ответ дляPrervana
Ну это не мешает ему отправить повестку и в случае неявки наложить штраф, а в дальнейшем за его неуплату - наложить арест на имущество. Про конфискацию пока не говорим, но...
Многие живут на съёмном, многие в квартире родителей. Кто живут в своей личной квартире, ну арест не запрещает в ней жить и быть ее законным владельцем)
Люсильда.ua 13 мая в 23:40
Ответ дляНаталія-Ната
Есть люди, которые туда не пойдут ни под каким предлогом, с их слов, лучше в тюрьму. Поэтому платить тоже не будут, и многие на съемном живут, могут и картой не пользоваться.
Да, карту лучше обнулить и закрыть
Teonaa 13 мая в 23:43
Ответ дляНаталія-Ната
А если человек не покидает своё жильё, не выходит никуда. Надеюсь до взлома квартиры не дойдёт
Та можна у сусідки через стінку поселиться, їй що 14 днів 25к платить. Хай шукають ввтра в полі
Teonaa 13 мая в 23:44
Ответ дляЛюсильда.ua
Тогда есть шанс продержаться. Но если работает официально, то работодатель обязан подать о нём сведения. Иначе, работодателю штраф до 65 тыс.
Поэтому до 18 числа лучше уволиться.
То хай подає
Роботодав же не завідує тим - вдома ти чи сидиш у сусідки за стіною буквально
Ирина_Б_ 13 мая в 23:47
та он когда квитанцию об оплате принесет его сразу мобилизиоуют
автор Наталія-Ната 13 мая в 23:48
Ответ дляTeonaa
Та можна у сусідки через стінку поселиться, їй що 14 днів 25к платить. Хай шукають ввтра в полі
Но все таки найдутся те, кто будет платить штраф, кто-то по-любому. Заплатит, подумает что теперь он свободный и не надо идти на фронт, выйдет на улицу, и оп, он уже в тцк. Оплата штрафа не снимает тебя с розыска. Получается платить штраф это нелепо в любом случае, тут либо на фронт пойти, либо не платить вообще. Это я пишу без эмоций что ощущаю по отношению к этой власти, нож в спину людям.
Люсильда.ua 13 мая в 23:48
Ответ дляTeonaa
То хай подає
Роботодав же не завідує тим - вдома ти чи сидиш у сусідки за стіною буквально
Нет, там всё не так. Отдел кадров обязан подать списки, по ним выдают повести, а отдел кадров из вручает под расписку. Если они этого на каком-то этапе не делают, то на юр.особу штраф большой выписывают.
1 1 1
Люсильда.ua 13 мая в 23:49
Ответ дляИрина_Б_
та он когда квитанцию об оплате принесет его сразу мобилизиоуют
Пусть жена передаст или заказным письмом. Может тут со временем появится тема о том, как происходит оплата штрафа.
Teonaa 13 мая в 23:49
Ответ дляНаталія-Ната
Но все таки найдутся те, кто будет платить штраф, кто-то по-любому. Заплатит, подумает что теперь он свободный и не надо идти на фронт, выйдет на улицу, и оп, он уже в тцк. Оплата штрафа не снимает тебя с розыска. Получается платить штраф это нелепо в любом случае, тут либо на фронт пойти, либо не платить вообще. Это я пишу без эмоций что ощущаю по отношению к этой власти, нож в спину людям.
Я взагалі не можу зрозуміть кого оновили, а кого побили. Як відбувається верифікація? Якщо там черга, і за дверима тьма чоловіків, то як з кабінета можуть вивести/винести ізбиту людину? І шо. Наступний, заходьте?
2 2
Teonaa 13 мая в 23:51
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет, там всё не так. Отдел кадров обязан подать списки, по ним выдают повести, а отдел кадров из вручает под расписку. Если они этого на каком-то этапе не делают, то на юр.особу штраф большой выписывают.
То кому кадри видадуть?
Людина не прийде вже на роботу; кадри в свою чергу відзвітують - нє, не прийшов, зник окаянний
5 1