Качка в тапцях• 07 ноября 2023
Лазер, Пігментна пляма
Недавно появилась на обличчі, Підскажіть будь ласка чи може забрати повністю лазив ту пляму? І за скільки разів
Качка в тапцях
• 07 ноября 2023
Брюльтик• 07 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Дякуюз отих процедур щось поможе??
Проконсультируйтесь у косметолога и она вам скажет а вообще используйте хороший крем с спф. И будет вам счастье, без пигментных пятен
Матраскин Брат• 07 ноября 2023
Смотря что стало двигателем пятна. Если солнце, то уберет. Но крем с спф ваше все всегда. Если гормональная, то у меня не убрало. Но я сразу не знала, что у меня проблемы с гормонами. Потому сейчас бы лучше начала с этой проверки