Треба підробіток• 07 ноября 2023
Сильно выпадают волосы , помогите
Пропила биотин, витамин д, омегу, лецитин, магний, витамины б. Гормоны в норме. Месяца три уже клочья, скоро лысой останусь. Помогите
Счастье_же_вот_оно• 07 ноября 2023
ждите. это линька. зимой закончится.
я тоже заманалась с этими волосами уже.
IQ 80• 07 ноября 2023
Если перед этим болели, может быть реактивное выпадение, остановится до полугода. Не паникуте, на данном этапе выпадение не остановить, что должно выпасть - выпадет. вы можете только питаться полноценно, уход, достаточное количество белка для роста новых, ампулы, витамины и прочее разве что для активизации роста. От выпадения они не эффективны.
Алина-1240• 07 ноября 2023
Плацент формулу купите.если повезет попасть на оригинал,на второй ампуле прекращается
Нічна ненажера• 07 ноября 2023
@Daria.franze:Ще дуже класні вітаміни Orthomol hair intense, це просто скарб, відростила волосся до грудей за півроку, було по плечі)) десь читала
Нічна ненажера• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
налисо брити
Ох і жорстока. У вас проблеми з головою
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2023
У меня тоже самое, идет третий месяц
Мое лечение:
Ринфолтин шампунь + ампулы
Дарсонваль
Витамины trx2
Отвар из корня лопуха
Сплю в шелковой шапочке чтобы не путались
Хожу в шапке при ниже 10 градусов
Полностью выпадение не остановилось, но растет много новых из выпавших фолликулов
Мое лечение:
Ринфолтин шампунь + ампулы
Дарсонваль
Витамины trx2
Отвар из корня лопуха
Хожу в шапке при ниже 10 градусов