Білий Лосик• 07 ноября 2023

Как думаете, человечество обречено потому что люди тупые? 80%

умных очень мало. А самое печальное что тупые уверены что они умные и лучше всех знают. видела коммент одной росиянки, типа включайте критическое мышление, жаль что оно не у всех есть, и далее какая раша хорошая. Но я щас не про них, а в целом. Люди ведутся на пропаганду. кто в итоге выиграет, умные или ?
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А как понять умный или тупой? По таблице умножения?
не
современные мерки должны. быть
например
критическое мышление
ценности
умение находить информацию историческую иои от первоисточника
образованность, начитанность
и тп

Стриптизерка• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
нет, сейчас должны быть умнее
тогда писать не все умели и света не было
ум при чем к умению писать?
Сама собі лікар• 07 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Таблица умножения это про грамотность, а не про ум.
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Умным нужны тупые, без тупых рабов они загнутся.
а рабы массрй снесут умных
сама себе прекрасная• 07 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Люди всегда были тупые. Не знаю почему все решили, что отупели
Вы провалили тест. Где автор писала, что отупели?
Сама собі лікар• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
а рабы массрй снесут умных
Не снесут, умные этого не допустят.
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ну а часто путают с наличием ума.
Борщичок• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
а рабы массрй снесут умных

Ой, автор, не к тем вы себя отнесли, ой не к тем))))
Капризуля• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
нет, сейчас должны быть умнее
Якщо Вас зараз викинути в лісі без нічого, Ви виживете?
Ой, навряд чи. Як і я, і більшість сучасних людей.

А первісна людина виживала.
То хто тупіший?

автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Не снесут, умные этого не допустят.
ага
вот тема в топе, как американцы профукали бешенного медведя рашку, а та сегодня вышла из всех договоров по ядерке
не хочу про политику но пример яркий
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Не всегда... Во второй половине ХХ века, на мой взгляд умных было гораздо больше - страны развивались, интересовались наукой, космонавтикой... А потом пришло отупение и зацикливание на вооружениях... А то что творится сейчас в мире, на мой взгляд - полнейшая деградация... Люди всеми силами хотят своими руками уничтожить шарик, на котором живут...(((
ВільнаНазавжди• 07 ноября 2023
Так, ми приречені. Ми усі помремо. ШІ нас усіх повбиває.
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляБорщичок

да, куда мне
я себя никуда и не относила кстати и тема не про меня, но если вы хотите меня обсуждать то ради бога
Чавонадо• 07 ноября 2023
Ви бачите що в світі відбувається? Не тупі і неуспішні ж до цього призвели.
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

А первісна людина виживала.
То хто тупіший?
выживала да
но интеллектуально была развита меньше
быдло тоже выживет в тайге, а очкарик заучка умрет тк не имеет физической силы и что?
Стриптизерка• 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

А первісна людина виживала.
То хто тупіший?
ну современный умный при попадании к первобытным людям сумеет их организовать и поработить
Замрійлива• 07 ноября 2023
А вы думаете, в нашем государстве нет пропаганды и пишут и говорят только правду?))
Тогда к какой части, умных или тупых, вы относите себя?
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

А первісна людина виживала.
То хто тупіший?
Вот вы уже ближе к пониманию)
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да реально все музыканты художники ученые оттуда

Таракашечка• 07 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Откуда взялась цифра в 80%?
Судя по темам на Советчице и комментариям к ним, адекватных все-таки меньшинство.
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Умные люди создают вирусы и ядерное оружие. Поэтому ваше утверждение спорное
Нет. Умные люди стремятся уничтожить всё это, ибо понимают, чем это всё чревато... Но их, к сожалению гораздо меньше, чем тупых...
GaleTTa• 07 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Т.е. они сначала создают это, а потом героически борятся с этим? Они точно умные?)
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
ага
не хочу про политику но пример яркий
Уже все страны НАТО вышли из этого договора...
Стріляний птах• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
так. Саме так
тупішоі особи ще не зустрічала на форумі
Капризуля• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
выживала да
но интеллектуально была развита меньше
’Інтелектуальна розвиненість - це поняття, яке вказує на загальний рівень інтелектуальних здібностей, знань і когнітивних навичок особи. Вона вимірює, наскільки ефективно людина може розв´язувати завдання, приймати рішення, вчитися та адаптуватися до нових ситуацій.’

Якщо заучка не здатна розв´язати завдання виживання в лісі, приймати такі рішення, вчитися та адаптуватися до нової лісової ситуації, - то чи можна його вважати інтелектуально розвиненим?
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
где? я только англию вот прочитала, новость из раша сми за сегодня
МИД Великобритании – о выходе Лондона из ДОВСЕ: В ответ на действия России Великобритания вместе со своими союзниками решила приостановить свое участие в Договоре и работе со странами-единомышленниками над разработкой и реализацией добровольных стабилизирующих мер.
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

согласна
адаптивность тоже важна и гибкость ума
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Они это создают потому, что хотят двигать науку... Вариантов использования их открытий может быть очень много, но к сожалению они становятся смертоносным оружием, попадая в руки тупых...
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да, как ядерное придумал и ...
Таракашечка• 07 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Создают и принимают решение о том как это использовать, разные люди. Последние не всегда имеют разум спрогнозировать последствия и им вообще по х все кроме собственных амбиций. А те, кто принимает решения на эмоциях, и есть туп.