Білий Лосик• 07 ноября 2023

Как думаете, человечество обречено потому что люди тупые? 80%

умных очень мало. А самое печальное что тупые уверены что они умные и лучше всех знают. видела коммент одной росиянки, типа включайте критическое мышление, жаль что оно не у всех есть, и далее какая раша хорошая. Но я щас не про них, а в целом. Люди ведутся на пропаганду. кто в итоге выиграет, умные или ?
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
я реально не понимаю. Я видимо очень тупая. Но никогда не пойму и не понимала, зачем людям, живущим бляха на планете! Земля! из которой некуда эвакуироваться, ресурсы которой ограничены воевать, а тем более ядеркой. Чтобы быть главными на планете. Как это в голове в президентов замыкает? Почему все не могут жить и поддерживать жить на планете? ну вдуматься же, мы живем на планете.
Потому что при любом исходе будут те, у кого будут эти ресурсы. Наличие ресурсов- это деньги. Что не понятного, все предельно ясно) Думаете войны в мире по каким-то убеждениям)? Нет, это бизнес и ресурсы. И пока будет существовать человечество все так и будет по кругу, это наша суть.

автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так это все решается международным правом и границами. Я знаю почему, я не знаю зачем? Стоит ли мне пойти убивать соседей потому что они богаче чем я и дом круче? Что им дадут эти деньги в итоге? почему каждая страна не может жить в закрепленных раз и навсегда границах? А ядерка? кому те деньги будут нужны когда всю экологию угробят?
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
международным правом и границами?
Шутка такая, да)? Да, именно так и было ранее и есть сейчас только слегка в иной форме. Если ранее просто на поселения нападали и сжигали подчистую, то теперь иные методы ( и то не всегда), но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Ms. Dolly• 07 ноября 2023
Меня больше не тупые волнуют а злые и подлые. От которых беда
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
международным правом и границами?
а в чем шутка? для вас международное право это шутка?
Европа например живет и не нападает ни на кого. Австралия не нападает. Япония не нападает.
Это должна быть общая миссия чтобы человечество могло жить дальше, не?
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
ну значит они тупые. У них сбиты ценности и моральные качества
Ms. Dolly• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
человек может быть и умным но злым, одно другому не мешает.
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Еще не вечер
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еще не вечер
вы рашистка или к чему эти подмигивания?

Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну, собственно, чего я ожидала от автора этой темы..
Патика-мотика• 07 ноября 2023
Програють всі, не хвилюйтеся, абсолютно кожна людина на цій планеті
Бо дебіли - це найпотужніша організація у світі, скрізь є свої люди , освіта вже значення немає
80% - це вже сила, спробуйте їм донести норм думку/ідею......
Мій досвід донесення
1) науковий бізнесмем - жиди всім рулять, у вуличному освітленні чіпи, які нас зомбують і у будь-який момент будуть згортати нашу кров
2) прибиральниця - я краще буду мити поли, ср@ть на вулиці і тягати воду відрами, бо від високих технологій отупіти можна
3) медсестра - я краще дрова буду рубати, для чогомені бтг
4) викладач шевченка - жити у режимі виживання, закупатися на секонді- це норм умови

Прикладів ще є безліч, сфери різні, суть - людей влаштовує гімно, у якому вони сидять з головою аби нічого ге роюити, гімно так гімно
Капризуля• 07 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ті що ’або’. Чисто статистично їх більше. Ну, або розумні придумають якусь протиотруту що малоймовірно. Падіння середнього айкью - факт і ніхто не знає що з цим робити.
Фільм ’Ідіократія’, достатньо подивитися початок.
Інтелектуальний рівень генетично задається на 50%. Але ж це нетолерантно, так говорити.
Недоношені діти в середньому мають нижчий IQ. Але ж це нетолерантно, плюс мамочки ліняться чекати довго, поки малюк сам буде готовий до народження, і хочуть швиденько кесареве.
Є кореляція між інтелектом жінки та кількістю дітей, але ж це нетолератно так говорити, плюс оце зараз обов´язково вилізе місцева знаменитість та повідомить, що вона не розмножується.

Таких цікавих фактів десятки, але спробуй зачепи - зразу підніметься хай, що когось образили.
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

интеллект передается от матери?
Є кореляція між інтелектом жінки та кількістю дітей - а какая?
Капризуля• 07 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
если сомневаетесь,то нет не умная
Частіше якраз навпаки.
Чули про ефект Даннінга - Крюґера?
Або хоча б фразу ’Я знаю, що я нічого не знаю’, яка фактично ілюструє цей ефект?
Капризуля• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
интеллект передается от матери?
Інтелект приблизно на 50% передається в генах, і від батька, і від матері, є багато досліджень на цю тему, в тому числі методом близнюків. А решту 50% - від виховання та навчання, так що в цілому не ’всьо пропало’.

Кореляція між інтелектом жінки та кількістю дітей така, що чим нижчий інтелект, тим в середньому більше дітей. Звісно, це не означає, що з 1 дитиною розумні, з 2 - дурні. Мова йде про середнє значення і про кількості і до 10, 15 дітей, і т.д.

Що цікаво, з інтелектом чоловіка такої кореляції не виявлено.
автор Білий Лосик • 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

дякую)
Оле Лукойе• 07 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Умные люди создают вирусы и ядерное оружие. Поэтому ваше утверждение спорное
Разумных мало и мудрых.
Всех в сад• 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля

Це як маятник, який гойдається від жорсткого дарвінізма до отого трошки дивного ’гіпергуманізма’. Є погане відчуття, що ми в апогеї і вся ця гуманістична краса потихеньку зів´яне.
Патріотка з дивану• 07 ноября 2023
Что касается вопроса-человечество обречено. Причем заслуженно.

А я з косою• 07 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Частіше якраз навпаки.
Чули про ефект Даннінга - Крюґера?
так ви праві, умна людина, нічого не буде стверджувати на 100%
3@йk@• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
розумні не займаються сексом і не заводять дітей. Тому їх не багато і вимирають часто
Говорилка• 07 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
надеюсь все таки нет
Почитайте Библию - там понятнее написано, потому что не тупые её писали.
«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Мф. 5:5) - вот кто не будет сраться и воевать, не будет болеть много и умирать преждевременно. И неважно, умные они или не очень. И там много подобного по теме.