Червона калина• 07 ноября 2023

Есть ли у вас подруги с этого сайта?

При каких обстоятельствах вы здесь познакомились? Как давно дружите?
5cmhybyna• 07 ноября 2023
зі мною всі дружать і люблять, я найгарніша і найрозумніша

автор Червона калина • 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Это мы уже поняли)
Аленький носочек• 07 ноября 2023
Это последнее место, где нужно искать подруг)
Дикая Роза• 07 ноября 2023
Была, считала даже подругой, пока не поняла что я для нее слив негатива и предмет зависти (везет, у тебя муж. Везет, у тебя дом. Везет, я в отпуске 5 лет не была и тд). Оборвала общение
автор Червона калина • 07 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Не обязательно что сюда пришли искать. Может быть это было при случайных обстоятельствах
personality• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Скорость потрясающа! Ти як флеш
Я вся ваша• 07 ноября 2023
Виртуальные, не подруги, а скорее люди, с которыми мне интересно общаться. Давно общаемся, уже и не помню когда начали. Года с 2015, наверное.

автор Червона калина • 07 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
По этой причине даже если я долго здесь с кем-то общаюсь в личных сообщениях - к реальному знакомству не перехожу.
personality• 07 ноября 2023
Я сюди приходжу як в витверизник, коли починаю думати що люди занадто хороші, йду сюди- а нєт, показалось😂
Стильна штучка• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Так а вы с кем дружите?
Я Вас не боюся• 07 ноября 2023
Так, познайомилася тут в одній із тем, потім перейшли а особисті, потім у месенджер. Більше, ніж півроку дружимо, знаємо навіть сім´ї одна одної.
Стильна штучка• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Был жм+жм ?
Я Вас не боюся• 07 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Был жм+жм ?
дамаБезСобачки• 07 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так а вы с кем дружите?
Так ясно написано, что со всеми. Если вас нет в том списке, значит вам не повезло. Можете начинать плакать
Стильна штучка• 07 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не написано что она дружит со всеми
Написано, что с ней дружат
дамаБезСобачки• 07 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Не написано что она дружит со всеми
Написано, что с ней дружат
Не суть. При любом раскладе вы ( и я) в пролете. Как дальше жить, не знаю.
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2023
Дружим несколько лет
Кривая спроса• 07 ноября 2023
Создавали чат по одной тематике, он прожил с полгода, а вот с двумя девочками я общаюсь до сих пор
ЛісАпетная• 07 ноября 2023
Не дай бох

Безпринципова• 07 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Хочете я з Вами подружусь? Будем дружити анонімами
Мира всем• 07 ноября 2023
Мне тут подруга в личку набивалась, потом чисто по секрету по-дружбе интим услуги стала предлагать)
КараПузовна• 07 ноября 2023
Нет, с этого сайта никого не знаю и не общаюсь. Несколько раз хотела встретиться с девочками из тем про поиск подруг, но так и не встретилась
дамаБезСобачки• 07 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Договорились.
Всё, жизнь заиграла новыми красками
дамаБезСобачки• 07 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Свои? Или третьих лиц?
Безпринципова• 07 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Договорились.
Всё, жизнь заиграла новыми красками
Тепер ми подруги , а ’5 сантиметрів хубуна’ нехай дружить з іншими.
дамаБезСобачки• 07 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Я это читаю не как ,, хубун,, а по другому. Не скажу как, только из бана
Мира всем• 07 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Свои? Или третьих лиц?
Третьих) думаю это третьи лица мне и писали)) М-маркетинг)))
дамаБезСобачки• 07 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Господи, что в ваших сообщениях было такого, что человек решил, что вам нужны интимные услуги? Да еще и неизвестно кого.
Мира всем• 07 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Сама не поняла где там в моем тексте проскочило отчаяние)) Наверное некоторые предприимчивые мужчины ищут себе здесь вовчицю)
Советничаю тут• 07 ноября 2023
Онлайн-подруги только. Худела в группе, которую тут набирали. Похудели или нет, а подружились точно