Дівка в намисті• Изменено 07 ноября 2023

Почему женщины подчённого возраста с немцами, а молодые не все...

Многие женшины уехали. У меня много подруг 22 30 лет, все сами, одиночки, ледих, как говорят, а женщины 40+ многие уже с немцами, неужели мои подруги такие некрасивые. Если что я с мужем украинцем, и не в Германии
автор Дівка в намисті • 07 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Как по мне, они как кукольные игрушечные, которые жизни не знают, и мужчин в них увидеть непросто.
А кто для вас мужчина? Которому вы за.. подтираете и быт сама ведёте и ещё работаете? Так у нас многие женщины с украинцами так живут и быт на ней и работа. Зато не подкаблучник(
автор Дівка в намисті • 07 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Да хватает с лишним весом, плюс категория не красящая седые волосы, плюс да, с фигурой как вы написали такой типаж тоже распространен. Но тем не менее они все востребованы
Да. Но среди наших полных ещё больше.
Патика-мотика• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
У вас маргинальные представления об украинских мужчинах выше среднего уровня
А такие, как вы описали, и среди немцев и британцев есть немало.
Диви яка я пава!• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Кстати , мои подруги говорят, что у нас жирных женщин больше. Немок жирных мало но много немок 180+ и с фигурой конь гвардейский
А яка це фігура - конь гвардійський?)
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
Шо мав на увазі ваш Т9?)
Пожарник• 07 ноября 2023
Мне 45. Двое детей. Больше года в отношениях с немцем, готовимся к свадьбе. Он в разводе уже очень много лет. Тоже, двое взрослых детей.
Bestusgoods• 07 ноября 2023
Подчённый возраст - это куда???)))
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Разные есть.. и анерексички и с ожирением 3 степени. Старое поколение, в основном, сухонькие, маленькие, хорошо сохранившиеся... Молодежь пожирнее будет
Пожарник• 07 ноября 2023
Сегодня была на женских курсах. Преподаватель немка. Я ее когда увидела - чуть сознание не потеряла... Ну ужас ходячий.... Но, когда она заговорила, эмоционально окрасилась, такая милая - глаз не отвести!
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
А почему нужно обязательно хотеть отношений с немцами?
Я не хотела... И не стремилась... Но, когда попробовала пожить с немцем - поняла, что замуж выйду только за немца!
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Отчасти Вы правы... У меня такой и есть... Я выше на голову, шире в 3 раза))) он мне ребенка напоминает... Но отношение!!! Это просто улёт! Я впервые себя женщиной почувствовала... После 2-х неудачных браков
Патика-мотика• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Да не вопрос, каждой свое, лишь бы в радость. Я перебрала несколько иностранцев, вышла за украинца, и он такой, что дай Бог каждому немцу
Якось так і живу• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в старших є мозок і останній вагон у який треба скочити.
Молоді безмозкі думають за кар´єри
Ви знаєте, це добре, коли молоді думають за карʼєри, а не про те, як діточок понароджувати і сидіти у чоловіка і держави на шиї
Якось так і живу• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вы думаете это плохо ? Но какой последний вагон, если мои знакомые 40+ с детьми и уже были замужем
Если с детьми, то это как раз и есть последний вагон встретить кого-то, желательно не украинца.
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я рожать в 45 уж точно не собираюсь... А крепкая немецкая шея меня выдержит
Патика-мотика• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Понимаю вас. Мне вот это «ребенка напоминает» и не подошло.
Оксана_12• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Молоді безмозкі думають за кар´єри
Безмозкі, які думають за кар´єри - це прямо топ
Якось так і живу• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
А я про 22-30. Тих, хто на думку автора коментаря думає за карʼєри
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я сначала тоже немного стеснялась его 58 кг... А потом привыкла. Зато, в постели удобно - верчу его, как хочу
Теща дочки• 07 ноября 2023
Так для Німеччини 22 роки - зовсім ще дитина.
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Тут реально, до 25 считается ребенком
Levskaya• 07 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А яка це фігура - конь гвардійський?)
Как мужик, ровная без талии наприклад
Свезло так свезло• 07 ноября 2023
Мои подруги 48 и 46 лет одни. Уехали в марте 2022. Никаких немцев не нашли.
Свезло так свезло• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мои бывшие коллеги уже абсолютно все в отношениях с сердечками и путешествиями в инсте, и 45-летние и 25-летние
А мои ни одна.
Я только на советчице такое читаю.
Я така бойова• 07 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А мои ни одна.
Я только на советчице такое читаю.
Может они сами того не хотят
Свезло так свезло• 07 ноября 2023
Ответ дляBestusgoods
Подчённый возраст - это куда???)))
От слова ’подчинять’ наверное....
- рядом я сказала! Рядом!
Свезло так свезло• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Может они сами того не хотят
Не знаю.
Одна в разводе много лет, ребенок взрослый давно живёт отдельно в Украине.
Вторая никогда не была замужем,детей нет.

Это те что в германии.

Одна в Канаде - говорит вообще ж..па. работает с 4х утра до 20 чтоб оплатить комнату и выжить с дочкой. Ни о каких мужиках речь вообще не идёт.
Я така бойова• 07 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю.

Это те что в германии.

Ну вы же понимаете, что мужчины на дом не придут. И чтобы знакомиться, нужно где-то бывать, быть открытой к общению
Елена 1919• 07 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Чтоб гражданство получить и крышу над головой,может и содержание ещё
Елена 1919• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
В чем секрет немецких мужчин?