Дівка в намисті• Изменено 07 ноября 2023
Почему женщины подчённого возраста с немцами, а молодые не все...
Многие женшины уехали. У меня много подруг 22 30 лет, все сами, одиночки, ледих, как говорят, а женщины 40+ многие уже с немцами, неужели мои подруги такие некрасивые. Если что я с мужем украинцем, и не в Германии
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Сегодня была на женских курсах. Преподаватель немка. Я ее когда увидела - чуть сознание не потеряла... Ну ужас ходячий.... Но, когда она заговорила, эмоционально окрасилась, такая милая - глаз не отвести!
А вы какая?
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Отчасти Вы правы... У меня такой и есть... Я выше на голову, шире в 3 раза))) он мне ребенка напоминает... Но отношение!!! Это просто улёт! Я впервые себя женщиной почувствовала... После 2-х неудачных браков
Ого, какое бывает.
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Я бы с мужчиной ниже себя не смогла. Вы ещё умудрились найти низкого немца)
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ви знаєте, це добре, коли молоді думають за карʼєри, а не про те, як діточок понароджувати і сидіти у чоловіка і держави на шиї
А держава на шее у нас(
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Я сначала тоже немного стеснялась его 58 кг... А потом привыкла. Зато, в постели удобно - верчу его, как хочу
У меня 52 кг. Не встречала мужиков меньше себя)
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю.
Одна в разводе много лет, ребенок взрослый давно живёт отдельно в Украине.
Вторая никогда не была замужем,детей нет.
Это те что в германии.
Одна в Канаде - говорит вообще ж..па. работает с 4х утра до 20 чтоб оплатить комнату и выжить с дочкой. Ни о каких мужиках речь вообще не идёт.
Это те что в германии.
Ужас. Как все плохо в этом мире. Хорошо, что в Украине такого нет
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю.
Это те что в германии.
А это разве нормально 16 часов работать 5 раз в неделю ?
Свезло так свезло• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Нет. Но другого выхода нет. Очень дорого там жить.
Свезло так свезло• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Она ещё и выходным работает если удается найти работу
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Треш
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну, он 170 см... Просто я высокая
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Ну, он 170 см... Просто я высокая
Ну 170 это низкий мужской рост, даже для украинца, для немца особенно. Хотя невысокие мужчины любят женщин выше себя. Это нормально
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляЕлена 1919
В чем секрет немецких мужчин?
Гипер-забота. Выкладывается на 200%
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Везде дорого сейчас
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вообще-то, он всегда любил маленьких...я сломала его установки
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Странно. Обычно такие любят 175+)
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Странно. Обычно такие любят 175+)
Я у него первая такая крупная
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну бывает
Но, если бы я сама не проявила инициативу, думаю, ничего и не было бы
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Да уж. Я никогда так не делала) для меня это как-то жалко
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я не знаю, что на меня нашло. Влюбилась
Дівка в намисті
• 07 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Я не знаю, что на меня нашло. Влюбилась
Всегда боялась такого
Пожарник• 07 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Всегда боялась такого
Да чего мне уже бояться, в 45лет?
Дівка в намисті
• 08 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Да чего мне уже бояться, в 45лет?
Иногда думаю, что лучше не буду одной, чем так отчаяться, извините. Это моё мнение и все. Главное быть счастливой.