Полтавська галушка• 07 ноября 2023
Почему он показал мне именно это видео?
Пришли к мужчине домой, сидим смотрим видео на ютубе. Я отвлеклась, сижу в телефоне.
Внезапно он показывает мне видео где девушка рассказывает мужу о том что она вылечилась от бесплодия. Я ему ‘ага’, а он ‘я это специально для тебя включил’
Это я в его глазах такая нежная и чуткая?
Просериарила молодость• 07 ноября 2023
Вы пришли видео посмотреть? В наше время это называлось,пошли рыбок покормим
Кусюче сонечко• 07 ноября 2023
спросить надо было, к чему это он вам показал, кобылку ищет для оплодотворения и проверяет фертильна ли ?
тогдалия• 07 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Они думали, что реально рыбок кормить нужно)))
Пришли, а аквариума нет.
Что делать и не знают
Пришли, а аквариума нет.
Что делать и не знают
Кусюче сонечко• 07 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Пришли, а аквариума нет.
Что делать и не знают
Пришли, а аквариума нет.
Что делать и не знают
и чай закончился
Клин_Кляйн• 07 ноября 2023
Может он с вами детей хочет завести?). Но если мужчина придёт к вам домой, поставьте ему видео как мужчина вылечился от импотенции
тогдалия• 07 ноября 2023
Автор, а вы все ещё на том же диване сидите?
Он в ютуб а вы на советчице?
Кусюче сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
...главное не перепутать ’вылечился от гонореи’
всемВсёИмного• 07 ноября 2023
Моя перша думка -він безплодний і так натякає на це. Але чого не спитали, нащо Вам це потрібно на його думку?
Ошеламиссимо• 07 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А на третьому побачені вже можна і сам процес винаходу дитини подивитись
Кофр для ноги• 07 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
згодна, теж думаю що він її повільно підводить, так сказати здалеку...до власної проблеми. аби вияснити як вона до такого поставиться. тут треба було глибше копнути і відразу все вияснити.
Клин_Кляйн• 07 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
чтобы его инфаркт на диване у автора догнал ?
Кусюче сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
зато проверка на чувство юмора
всемВсёИмного• 07 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ага. Я б одразу спитала нащо це мені? Чому він показує? Натякає на своє безпліддя чи імпотенцію?
Не люблю недомовленостей.
Кофр для ноги• 07 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не люблю недомовленостей.
точно. бо тепер момент упущено, і буде мямлити ще пів року і так і не розкаже нічого. а вже ж цікаво! як автор тепер буде спати...не дізнавшись відповіді
ГороховаЯ• 07 ноября 2023
Если вы любитель загадок, отгадайте мою. Я выслала бойфренду скрин - там рукав для мастурбации и набор анальных пробок. К чему это?