Вакцениро Вона• 07 ноября 2023

Відкриття виконавчого провадження .Підскажіть що це за реквізити ???

Аліменти.Відкрила подивитися виконавче провадження .що це за реквізити приват ???
Подавала на моно
Цвірінь• 07 ноября 2023
это транзитный счет, сначала бухгалтер перечисляет алименты на этот расчетный счет, а потом исполнительная с него на ваш....исполнительная служба задерживает перевод средств на 10 рабочих дней.
Инста_Богиня• 07 ноября 2023
Так вам не напрямую на счет они идут. Изначально в какую то службу, потом в исполнительную, она их там крутит вертит и потом эти деньги идут к вам. Я сказала бывшему чтоб сразу мне на реквизиты кидал. А то исполнительная может крутить их и две недели
Україна понад усе!• 07 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Так а как он будет их кидать вам, они же не будут видеть и долг намчитают или нет?
Мне мой бм хотел через почту мне на карту кидать, исполнительная сказала нельзя (
То он закинул по их счету, мне через дней 5 зашли
Инста_Богиня• 07 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он кидает на прямую мне на счет который я указывала , а квитанцию исполнителю и все
Україна понад усе!• 07 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Видимо от исполнителя зависит
Нам не разрешили
Инста_Богиня• 07 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видимо от исполнителя зависит
Нам не разрешили
У нас исполнитель первый был никакой. А это переслали дело в другой район по месту жительства бывшего и там исполнитель красавчик. Правда мой юрист в основном имеет дело с исполнителем. Вот юрист сказала исполнителю что прошлый козел держал две недели деньги у себя и теперь алименты будут приходить мне на прямую, а исполнителю квитанция. Так и живем. Если б он конечно кидал их вовремя. А так приходится каждый раз тцк пугать 😂😂
Україна понад усе!• 07 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Да уж
Алименты тот еще квест
Получи решение суда, потом еще бегай пинай исполнителей, а там еще должник выкабенивается..
Инста_Богиня• 07 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да уж
Алименты тот еще квест
Я б без юриста сама ничего бы не добилась это точно. А так юрист еще и выбила повышение алиментов. Прошлый юрист козел подавал на минимальные. А новый подал на 1/4 со всех доходов.