Сіточка• 08 ноября 2023

Зарплата в Украине 100 тысяч грн, где заработать?

ХвостПистолетом• 08 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
ну это личный выбор того человека так бестолково тратить 180 часов своей жизни в месяц. Я недавно люстры вешала, мужика с кабанчика позвала, 4 люстра, пару часов работы почти 4000 в руки.
Блин, как хорошо я себе сэкономила, когда сама повесила дома люстры) только на стремянку пришлось потратиться, но все равно дешевле вышло
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Да, вы крутая. вьезжаю в новую квартиру пока только люстры повесила, полотенцесушитель и стиралку подключила. И уже смотрю бюджеты этих всех мелких работ и офигивая подумываю покупать перфоратор, шурповерт и учится все делать самой. Впереди зеркала, карнизы, полочки... я на этих мужьях на час разорюсь.
Твоя космішна• 08 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Київ?
Головной офис в Киеве, а филиалы по асей Украине. Я в Киеве
ХвостПистолетом• 08 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, у меня шурик и перфоратор давно уже куплены, также как и болгарка с лобзиком). Щас наверное контрольный выстрел - у меня ещё и сварочный аппарат есть
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
так вы можете не только экономить, а и сама подрабатывать мужем на час)). с болкаркой и сварочным аппаратом вообще вне конкуренции, всех мужиков уделаете)))
ПростоБелка• 08 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
У меня мало, 32 на руки. Конечно есть бухи и за 15 работают, но при нынешних ценах у меня очень мало. Но держусь, т.к. есть куча плюсов, полностью белая зп, полное соблюдение трудового законодательства, никаких переработок, медстраховка, мат помощь
Это хорошая з/п
Все знаю від і до• 08 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Електрик 100 ? Це де він працює? В нас 10200 ставку в електрика за 180 годин на місяць. Ну хай десь щось в вихідний людям зробить. Ну 15-20. Ще 85 де брати?
Приватна компанія/промислова вентиляція, виробництво і монтаж
Все знаю від і до• 08 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Смм більше 100 тис?)
Так
вже показувала декілька днів тому перекази рахунок для невіруючих
Вам теж то треба ?
Та_шо_ж_таке• 08 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
У нас очень многие получает даже больше. Ну а я бухгалтер по зп только начисляю им, к сожалению рядовому буху только мечтать о такой зп, у нас даже зам главбуха не дотягивает до 100 тыс, главный бухгалтер конечно намного больше 100 тыс получает.
Серьёзно главбух больше 100 тыс?
Я главбух около 40 , тоже международная компания. Надо что то делать...
Твоя космішна• 08 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Серьёзно главбух больше 100 тыс?
Серьезно, причем у нее и в подчинении нормальный штат бухгалтеров. У нас зам главбуха и то получает 70-80, а вы 40 главным, что то вы себя не цените