СамавиховуюКота• 08 ноября 2023
Ппа, когда бросила гв
На гв только презерватив, предупреждала врач, что риск ещё велик в течение года. Уже 2 месяца, как не кормлю, задумалась, можно ли ппа, если высчитать дни вне овуляции или последние дни месячных.
Знаю про риски 50/50, но всю жизнь только так в отношениях предохранялась и не забеременела, пока не стояла в березке в овуляцию. После рождения ребёнка меняется что-то?
Ух яка ж Я• 08 ноября 2023
Це не метод контрацепції , якщо хочете дітей з маленькою різницею, то вперед
пьЯНА• 08 ноября 2023
Лучше не рисковать, овуляция может быть не только в середине цикла. Я забеременела на 5 д мц.
Смурфетта• 08 ноября 2023
Ой сейчас вам тут расскажут. Главное,чтоб муж правильно делал и вовремя вытаскивал,чтоб это был качественный ппа. Ну а индекс Перля у него не сильно то от презерватива отличается
Начальник Анонимов• 08 ноября 2023
На гв не только презерватив,есть ок без эстрогена,ваша врач из села?
Соседушка• 08 ноября 2023
Бл.! ПСА це не метод контрацепції від слова зовсім. І берізка ніяк не допомагає завагітніти
Смурфетта• 08 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага и през и таблетки и спираль еще одновременно
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, я против таблеток и спирали, ищу альтернативы. Значит, будут презервативы
ЗаведУющая• 08 ноября 2023
Если будете рожать каждого, то ппа и вперёд, если нет, то зачем это?
Спираль, коки, мужу перевязать канатики, презик, все придумано давно
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Сколько людей, столько мнений. Мне помогло подушку под живот и после секса полежать минут 20, а не сразу вставать
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Против кок и спирали. Презервативы ну мы же понимаем, что это секс без того удовольствия на всю жизнь даже от самых тонких. Есть разница все равно.
Но значит будем
Снегурочко• 08 ноября 2023
ПСА це дуже неефективний метод запобігання небажаної вагітності. Я вже мовчу, що секс з ним це знущання, як для жінки, так і для чоловіка.
ЗаведУющая• 08 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Но значит будем
Ну тогда аборты шлепайте! Благо не как в совке у наших бабушек, без анестезии! Бабушки по 30 делали и ничего, вот и вы сумеете, зато удовольствие то какое мужику🤦♀️
Янка-угомонись• 08 ноября 2023
Это подходит, если вы в принципе не против забеременеть ещё раз. Если не хотите детей сейчас больше, зачем эта рулетка?
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ах да. И я очень получаю удовольствие от качественного секса, поэтому и хочу узнать, возможно ли это без презерватива. Если нет, то будем так)
ЗаведУющая• 08 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Госпидя, не берите на себя много)) Не угрожайте! Для этого и создан этот форум и мнения тут высказывают какие хотят!
А такое вы мужу говорите, а мне не стоит!
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Какие угрозы?) Я вас даже не знаю😆 скажу пойду😘
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Спасибо, дикие кошечки, за советы. Как обычно только тему секса поднимаешь, уже на аборт повели и с грязью смешали. Хорошего вам секса и почаще❤ а за советы спасибо, и вправду рисковать не буду
Перша скрипка• 08 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я років 30 свічки еротекс використовую. Ви не пробували їх? Дуже зручно
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Вот я сегодня впервые в интернете нашла и не думала, что это эффективно. Спасибо большое! Буду смотреть и искать информацию
Воздух в банке• 08 ноября 2023
Якщо ви відчуваєте овуляцію по ознаках, то можна ризикнути. Але овуляції скажуть по циклу( у змазці теж є малий відсоток шустрих живчиків. Я відчуваю, коли у мене овуляціЯ і тому, мені поки що ПСА підходить, не підводив. Зі спіралями і спермицидами і на КОК подруги і знайомі також вагітніли, презервативи рвались
Воздух в банке• 08 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Моя гінеколог на них і підзалетіла))) також радила🤣
Перша скрипка• 08 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я теж один раз, але я тоді забула поставити її, бо подумала, що пару днів до місячних, але помилилась.
Ответ дляСамавиховуюКота
А вы не рассматриваете вазектомию?
Тогда и секс без презерватива будет. Я без стеба спрашиваю
Смурфетта• 08 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ой какая дичь. 13 лет в браке ни одного аборта. Просто мужик либо умеет либо нет. Если не умеет,то нефиг и браться
Смурфетта• 08 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ага. Знач свечки с хреновым индексом перля они используют а ппа ужас, оборжаться
Смурфетта• 08 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А вы не рассматриваете вазектомию?
Она вредная для мужика. А женщине перевязку труб в детородном возрасте никто не сделает. На советчице как обычно одни фантазерши
СамавиховуюКота
• 08 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А вы не рассматриваете вазектомию?
Думали об этом в долгосрочной перспективе. У мужчин вроде бы это 4 года и восстанавливается. У нас трубы на всю жизнь