"Зампостпреда России при ООН Полянский: Россия запросила срочное открытое заседание Совета безопасности ООН в связи с ударами киевского режима по Донецку. Ожидаем, что оно будет назначено на 23.00 по Москве 8 ноября"
Объясните плиз (только без эмоций), пожалуйста, как это работает, что убивая ежедневно украинцев, бомбанув кафе с 50 людьми, разбомбив целый Мариуполь, воронка в центре Одессы вчера (что пришло в голову называю) - и никто ничего не запрашивает в ООН? У других нет таких полномочий?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
короче просто не обращать внимания, я поняла. Ну многие аппелируют ООН, когда идет спор - типа в отчет ООН указано, ООН сказало и тп
ну так тамада ж там на своєму місці, які запити?? чи ви від нього іншого хотіли?
... то потрібно було ізначально вибирати профессіоналів, а не оце все ’поржать’. (а саме смішне- від цього всього тепер залежить наше життя.)
СвітланкаОК• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ось вам про оон
Ответ дляСвітланкаОК
Ось вам про оон
это все ясно) тем не менее, очень много населения земли их слушает. Странно короче, почему наши так не делают как рашка
СвітланкаОК• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Та хто їх слухає… Вже всі давно зрозуміли, що це абсолютно імпотентна нікчемна організація, яка пояше під кацапську дудку за кацапські гроші.
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляRrroxy
Что можно собрать чтобы объявить ООН бесполезной организацией, помогающей терроризму и международным преступлениям? Чтоб закрыть кормушку эту, как форточку, через которое лазит всякая шушера
Безполезна не сама ООН, а безполезным Совет безопасности ООН стал после того, как оккупант может наложить право вето на любое принятое советом решение.
Ответ дляМанула
Слабкий рівень нашої дипломатії, це давно відомо, на жаль ... Замість сильного МЗС все замикається та керується з ОПи, де зібрані всі генії дипломатії
печально если так
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
просто прикиньте, если бы как рашка и каждый день было бы на повестке дня в мире - Рашка обстреляла, рашка убила и тп
В итоге когда рашка захочет что-то ляпнуть, то все общество будет против нее как минимум. Вот же доказательства - Украина каждый день в ООН подает
а так об этом только мы знаем.
Общество и так против. 90 стран писали резолюцию, что рашка агресор, 141 страна из 190 проголосовали за. ООН разместило полевые офисы в Украине, собирает доказательства для МУС. Но все упирается в право вето, которые накладывает рашка. Мы отдали не только балистику, мы согласились с делегированием право вето рашке, которое имел СССР после ВМВ.
Sova splushka• 08 ноября 2023
Ответ дляIrrren_com
Якщо організація має таке слабке місце, що окупант може легко накласти вето, - то ця організація і є непотрібною.
Який сенс тримати структуру, яка працює тільки тоді, коли все всюди спокійно, і валиться та стає безпомічною при першій же проблемі?
KozaNostra_I• 08 ноября 2023
Ответ длячир
Вчера в Донецке были ранены сразу несколько кацапских ’журналистов’.
Вроде 20 человек погибло.
Ответ дляIrrren_com
но мы не кричим каждый день что рашка убивает и стреляет. А рашка по любому пуку созывает ООН. Мне кажется это неправильным, это же формирует медиа картинку и общественное мнение. Они может и против, но в новостях там же не подается это, я имею в виду обстрелы у нас постоянные
Ответ дляKozaNostra_I
Вроде 20 человек погибло.
а было ООН насчет села Гроза?
KozaNostra_I• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а было ООН насчет села Гроза?
Об этом было во всех западных СМИ. А на погибших в Донецке всем пофиг. Поэтому они собирают ООН, чтобы хоть как-то привлечь внимание к этому.
Ответ дляFilomena
это отчет, а где громкие крики и созыв ООН?
ну все как рашка делает. Понимаете странно выходит - они убивают, но как только там хоть 1 тварь сдохнет, они визжат громче всех. И создается такая медиакартинка, что расея жертва
Ответ дляKozaNostra_I
так и мы должны привлекать внимание, оно нам разве не надо? Западные СМИ хорошо, ООН созвать еще лучше. Почему мы не созвали?
KozaNostra_I• 08 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ага. Теперь найдите аналогичное сообщение про Донецк.
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а было ООН насчет села Гроза?
Да было. Там как раз Небезя и неc эту чушь про неонацистов.
Потом был доклад ООН что все жертвы в Грозе это мирные
Ответ дляIrrren_com
ну хорошо. Спасибо. Мне все же кажется нам очень не хватает постоянного крика про преступления рашки, причем надо орать и умножать все на 100.
Ответ дляIrrren_com
кстати надо нам воспользоваться их фишкой опять таки и тоже говорить что в донецке были неонацисты и биолаборатории. нуашо
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Нам нельзя. Такое может только рашка. У них Дугина и Татарский это мирные жертвы.
Ответ дляIrrren_com
почему нам нельзя? жертвы насилия тоже молчат часто про насилие. И в этом и проблема - надо об этом громко везде кричать и тыкать пальцем в насильника
KozaNostra_I• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы сейчас серьёзно? Полтора года уже орем.