Inna_ya_krasivaya• 08 ноября 2023

(запикано).... как это работает?

"Зампостпреда России при ООН Полянский: Россия запросила срочное открытое заседание Совета безопасности ООН в связи с ударами киевского режима по Донецку. Ожидаем, что оно будет назначено на 23.00 по Москве 8 ноября"

Объясните плиз (только без эмоций), пожалуйста, как это работает, что убивая ежедневно украинцев, бомбанув кафе с 50 людьми, разбомбив целый Мариуполь, воронка в центре Одессы вчера (что пришло в голову называю) - и никто ничего не запрашивает в ООН? У других нет таких полномочий?
автор Inna_ya_krasivaya • 08 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вы сейчас серьёзно? Полтора года уже орем.
больше надо. в ООН каждый раз созыв
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Ага. Теперь найдите аналогичное сообщение про Донецк.
Почему выгнали ОБСЕ из ЛДНР? Сколько международных журналистов прошло через подвалы ЛДНР? Они даже нейтральных ’Ответственных граждан’ выгнали, потому что Энрике Менендес не захотел стать подконтрольным блогером.
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляSova splushka
Якщо організація має таке слабке місце, що окупант може легко накласти вето, - то ця організація і є непотрібною.
Який сенс тримати структуру, яка працює тільки тоді, коли все всюди спокійно, і валиться та стає безпомічною при першій же проблемі?
Да ООН создали после ВМВ, когда поняли что лига наций не справилась. Сейчас ООН не справляется. Надо менять правила.
Irrren_com• 08 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
рашка пустила МУС в Донецк?
Filomena• 08 ноября 2023
🧐 Вороги сформували батальйон з українських військовополонених і скоро відправлять на фронт, - ISW

Там наголошують, що такі наміри рф є очевидним порушенням Женевської конвенції про військовополонених.

Так, російське пропагандистське інформагентство РИА Новости повідомило, що 7 листопада солдати батальйону ’Богдан Хмельницький’ склали присягу на вірність рф і незабаром будуть розгорнуті в Україні.

Зазначається, що формування діятиме у складі угрупування ’Каскад’ так званої терористичної організації ’ДНР’ на території Донецької та Запорізької областей.

Ось тут де ООН?
Леска• 08 ноября 2023
Ответ дляrybka21
от да
це була квінтессенція
Апогей апофіозу
Mede• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
хорошо
а почему мы по каждому преценденту не собираем ООН?
Я теж про це постійно думаю
Mede• 08 ноября 2023
Ответ дляRrroxy
Что можно собрать чтобы объявить ООН бесполезной организацией, помогающей терроризму и международным преступлениям? Чтоб закрыть кормушку эту, как форточку, через которое лазит всякая шушера
Віталій Портников якось говорив, що ООН - це організація, яка має запобігати початку ядерної війни, і вона свою функцію наразі нібито повністю виконує. Адже в складі радбезу ООН знаходяться тільки ядерні держави.
Mede• 08 ноября 2023
Ответ дляFilomena
https://news.un.org/ru/story/2023/10/1446362
Було навіть засідання радбезу де лиса гидотна башка небензя віщав, що то були похорони неонациста, і там було багато його падєльніков, відповідно кацапи мали повне право й..нути туди ракетою
rybka21• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Апогей апофіозу
апофігей
Ответ дляMede
интересно какое дело параше до нацистов, геев или кого угодно в другой суверенной стране. Ну так если логику включить, аргументы из жопы достал
Mede• 08 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Звісно, що так, але це заважає кацам засідати в радбезі та ветувати все, що їм не подобається