Мао_Мяо• 08 ноября 2023
Блогеры и реклама. Вы покупаете по рекомендациям блогеров?
Это же тупо заработок для них- все эти бренды, которые они рекламируют. Неужели, блогер с доходом больше 1млн.$ в год будет пользоваться какой-то косметикой ноунэйм разлива ? Ну, камон, друзья. У них в уходе тяжелый люкс или профессиональная косметология. Смотрю сейчас одну нашу блогершу и она рекламируем маску для волос за 500грн 🤦♀️Вы и вправду верите, что она такая классная и бежите покупать по промокоду?
Голосуем. Покупаете через рекомендации блогера или нет
Результат:
вже голосів:
84 (85.71%)
Никогда не покупаю
13 (13.27%)
Покупаю иногда
1 (1.02%)
Покупаю часто
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Только постельное беру
И то там блогер с рецептами и рекламы у неё %3 в блоге. И постельное это мелькает постоянно у неё, потому рискнула
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Раз купила закваску виво. Говно еще то оказалось. Вот тебе и рекомендация от блогеров
Прилипало• 08 ноября 2023
Купила один раз по их рекомендации кофе в интернет магазине)) С тех пор пропускаю мимо ушей всю их рекламу.
Коко Шанель• 08 ноября 2023
Для мене маска для волосся за 500 грн - це дорого.
Та і у тих, хто рекламується у блогерів - не купую. Бо там шалена націнка, щоб рекламу окупити.
_amarantik• 08 ноября 2023
Не покупала никогда и не буду, потому что за рекламу им платят деньги и для них это просто работа, поэтому смысла в таких рекомендациях не вижу.
Мао_Мяо
• 08 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Нет. То блогеры и свою репутацию они уже проср....
Ну, да. Шито белыми нитками, кто на это ведется! Ну, реально, она при серьезных деньгах и все время в ленте какая-то шлачина , которой она, якобы, пользуется. При чем, сегодня она покупает часы с бриллиантами, а завтра пользуется кремом за 20 баксов.
Мао_Мяо
• 08 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Кто вообще этих блогеров смотрит? Вам так скучно живется?
Я смотрю 2 блогера 😂 Реально
Пффф 100%• 08 ноября 2023
Я считаю, что доходы блогеров сильно преувеличены и основной их источник - личный спонсор, а не реклама. Их советам не доверяю, но если 100 раз услышать/увидеть одно и то же, оно в голове осядет.
Эффективной считаю обычную рекламу недорогих товаров на фб/инсте, которые многим нужны: теплые лосины, чехлы на стулья/диваны, мини швейная машинка, магниты для дверей шкафа, и т п.
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Только постельное беру
Хаххахахха, у нее мелькает оно.... Вы про нативную рекламу что-то вообще слышали????
Мао_Мяо
• 08 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Та не, там реально есть деньги
Душка-свекрушка)))• 08 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я ще жодного не дивилася, теж цікаво, для чого це робить? І ще щось купляти по їх рекомендації, ну смішно ж..чи я не в темі?
Мао_Мяо
• 08 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дивлюсь бо займаюсь такою ж справою, як і ця блогер
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
я не подписана на блогеров сейчас, да и в целом не очень фанат смотреть за чужими людьми, если они не мои любимые актеры или музыканты.
но раньше я работала в компании, которая сотрудничала тесно с блогерами. мы отбирали на несколько категорий разных блогеров, общались, писали тексты (но не для всех, некоторые блогеры были очень адекватные и сами предлагали идеи, которые зайдут аудитории), обговаривали все. и с этих рекламных компаний приходили хорошие лиды! Например, помню, что сотрудничали с Аревик Арзумановой, она очень топовая и аудитория у нее хорошая.
считаю, что просто пихнуть свой товар какой-то а-ля Вербе - это тупо. у нее фиговая пустая аудитория и она плохо делает рекламу. но если поискать - можно найти и классных блогеров, и классно продумать рекламу и получить хороший результат.
Раз одела не бу• 08 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я всегда её беру, нормальная закваска
Душка-свекрушка)))• 08 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
І шо, вона навчить вашу роботу краще виконувати? Я знаю одного чоловіка, який продає тренінги якісь, заробляє від 2 тис дол в місяць, але сам в ту фігню не вірить. А куча людей таке купують..
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот и мне интересно, с чего люди решили, что она авторитет в выборе той же маски или обуви? Насколько туп у нас народ... Многие умудряются всякие членокремы заказывать переходя по дебильным объявлениям....
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
еще скажу, что не все блогеры берут рекламировать все подряд. даже хороший товар от известной компании. просили сначала прийти посмотреть без сьемки, оценить что мы хотим дать на рекламу, а потом уже договаривались. дорожат своей репутацией. но опять таки - это не все подряд так делают
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Утипути, лиды... И сколько лидов реальными покупателями стали??
Мао_Мяо
• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Моя свекруха постійно робить перерости на Фейсбуці і ставить плюсик, хоче виграти новий диван, який віддають безкоштовно, бо купили новий 😂
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
лид и есть человек, который оставил заявку или сделал покупку
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Отож...
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
к чему тут нативная реклама?
или все дремучие кроме вас????
я пишу что именно блогер рекламирует магазин, там я и делала покупки
нативную рекламу я блокирую, я нашла нужное мне качество и цены
или все дремучие кроме вас????
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
к чему тут нативная реклама?
или все дремучие кроме вас????
Нет, дремучая только вы. Почитайте как работает такая реклама, может, поймете, что именно на нее вы и клюнули, потому что сделали заказ.