Мао_Мяо• 08 ноября 2023

Блогеры и реклама. Вы покупаете по рекомендациям блогеров?

Это же тупо заработок для них- все эти бренды, которые они рекламируют. Неужели, блогер с доходом больше 1млн.$ в год будет пользоваться какой-то косметикой ноунэйм разлива ? Ну, камон, друзья. У них в уходе тяжелый люкс или профессиональная косметология. Смотрю сейчас одну нашу блогершу и она рекламируем маску для волос за 500грн 🤦‍♀️Вы и вправду верите, что она такая классная и бежите покупать по промокоду?
Голосуем. Покупаете через рекомендации блогера или нет
Результат:
вже голосів: 98
84 (85.71%) Никогда не покупаю
13 (13.27%) Покупаю иногда
1 (1.02%) Покупаю часто
Пффф 100%• 08 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Та не, там реально есть деньги
Есть, но присутствует и обман в виде вещей, машин, жилья напрокат
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Нет, дремучая только вы. Почитайте как работает такая реклама, может, поймете, что именно на нее вы и клюнули, потому что сделали заказ.
ага ок
как хорошо что вы не ведетесь
удачи
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
к чему тут нативная реклама?
или все дремучие кроме вас????
я пишу что именно блогер рекламирует магазин, там я и делала покупки
нативную рекламу я блокирую, я нашла нужное мне качество и цены
а как вы блокируете нативную рекламу?
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
а как вы блокируете нативную рекламу?
В настройках когда всплывает.
Может меня не так поняли, когда я писала « мелькает» это не значит что вылезла реклама во время сториз. А то что я вижу эти комплекты у неё на кровати постоянно, вот тут она мелькает. Раз чел пользуется значит норм постель, потому и решила заказать.
А так реклама что вылазит между сторис или постами я блокирую, отмечаю как спам.
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
В настройках когда всплывает.
то, что можно заблокировать - это таргетированная реклама, а не нативная.
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот эта что всплывает меня и бесит, её я блокирую, значит это не нативная.
Мне главное что я нашла то что хотела, остальные « рекомендации» и тд пропускаю мимо
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
ага ок
как хорошо что вы не ведетесь
удачи
Да, не ведусь. И блогеров не смотрю. Чего и вам желаю.
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
А вы все не успокоитесь 🤯🤯🤯
автор Мао_Мяо • 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Расшифрую. Этот блогер специально одевает эту постель, когда снимает сторис И так далее. Ещё они могут одевать определенную одежду, красится определенной косметикой. Это скрытая, завуалированная, не такая навязчивая реклама. А потом они такие: «Ой, Вы спрашиваете что это за постель??!! Так вот здесь я покупаю-та-дам! И ссылку на сайт. Типа, так, между прочим.
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А вы все не успокоитесь 🤯🤯🤯
Я спокойна. Ну прочитайте уже наконец про нативку, или вам нравится позориться?
Царівна Жабка• 08 ноября 2023
Не смотрю никаких блогеров и понятия не имею что там рекламируют
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Мне пофиг на названия, я не спец в инста рекламе чем мне позорится?
Купила и купила, постель меня устраивает качеством и ценой. И я покупала уже так 4 раза , капец просто.
Я трачу свои деньги, не ваши, чего вас так беспокоит что я покупаю/не покупаю по рекламе/не по рекламе?? Вам скучно и хочется поумничать?
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ок даже если это и была подводка, значит сработала
Постель оказалась отличная, для меня это главное.
Я ничем не рисковала заказав первый раз, пришла наложкой и я её осмотрела и решила беру или нет.
Мне понравилось, покупаю дальше.
Там микро блоггер это не тот уровень - вы меня спросили и тд
Бува і таке• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да покупайте что хотите. Просто вы так гордитесь, что не ведетесь на рекламу у блогеров, а на самом деле прием сработал, блогер заработала на вас деньги. Удачи в дальнейших покупках!
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Вот и супер, все довольны, она заработала, а я купила и покупка меня порадовала.
Все в плюсе
Rocka Rolla• 08 ноября 2023
Не беру тому що не дивлюсь такий контент
Радість моя• 08 ноября 2023
Смотрю блогершу, у неё акции в атб. Да, покупаю)))
автор Мао_Мяо • 08 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Блогеры, которых мы заслуживаем)😂
vikaatom• 08 ноября 2023
Как то по совету бьюти блогера Дианы Суворовой купила косметику Glambee. Фуфло редкое мало того ещё и от подводки опухли глаза что в составе не понятно. Потом когда почитала отзывы в сети о Диане это просто ужас рекламирует фуфло всякое главное чтоб платили. Бьюти блогер называется. Вот блогер owl_serena класная если фуфло то так и говорит без этого вранья что не покупайте это полное фуфло и говорит почему. Уважаю таких
Оце фіфа• 09 ноября 2023
Скажімо так: якщо мені в принципі цікавий такий продукт - Я перейду, погляну і приму рішення. Тобто на мене це мже спрацювати лише тоді, коли ця річ мені дійсно потрібна, а продавець не викликає сумнівів.
Я усвідомлюю що це реклама, а не особистий вибір блогера.