Точная копия плова• 08 ноября 2023
Знайома категорично робить покупки в інтернеті.
Ось дізналась я випадково, що людина (знайома ) категорично висловлюється проти покупки вживу, тобто вона впевнено говорить, що :
- я не люблю ходити по магазинах,мені краще забрати з почти , і я взагалі нічого не купляю вже багато років, я не люблю людей,особливо продавців, вони " ципляюьься " до мене,краще спокійно поклацаю мишкою в інтернеті.
І проаналізувавши, я зрозуміла що так і є, приблизно років 3 , як я їх знаю , вона не ходить за речами вживу, все через інтернет.
Що ви думаєте про це?
Доречі це стосується усього крім їжі і ліків.
І побутова техніка і одяг, верхній одяг,усе .
Що ви думаєте про це?
Тоска в носках• 08 ноября 2023
Я ремонт так делала и мебель с техникой покупала, как ваша знакомая
Почекуха• 08 ноября 2023
я так же.Единственное,хожу в магазины тканей и фурнитуры.Все остальное-он лайн.Собрала корзину,сходила на почту.супер
Василина Семеніч• 08 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
ну и я так, терпеть не могу оф магазины, в чем вопрос?
И я так и муж.
КартаБезКомиссий• 08 ноября 2023
Для мене це неактуальної, хочу ходити і міряти, а не вгадувати кожен раз, чи підійде, чи сподобається.
Точная копия плова
• 08 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ну цікаво ,що люди повністю переходять на інтернет покупки. Для себе цікаво ,як вгадати ідеально речі і взагалі чи це справді так у всьому
Радикальная• 08 ноября 2023
навіщо мені про це думати? кожен робить так, як йому більше підходить
Стигла полуниця• 08 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
я на интернет покупки перешла лет так 15 назад)
Василина Семеніч• 08 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я и 12 лет назад полностью всю одежду обувь технику заказывала по инету.
Я впервые купила технику — Пмм — по инету в 2002ом году потому что у нас в городе их вообще не было, не то чтотконкретную модель выбрать
ДлинноНожка• 08 ноября 2023
Я думаю, что у вас на только скучна своя жизнь, в том числе и постельная, что вы делаете в чужие дела.
Папобус• 08 ноября 2023
16 років тому я шукала, де купити одяг дитині, і потрапила на форум чікко.
І десь за 2 роки перейшла на онлайн покупки. Тобто років 14 я покупаю переважно онлайн.
ТигрЛьвович• 08 ноября 2023
’Живьем’ покупаю только обувь и бюстгальтеры. Всё остальное через интернет. Продукты в том числе, и даже с базара договорилась и люди привозят на дом.
Точная копия плова
• 08 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Це у вас видно справді проблеми з цим, якщо ви в питання про покупки вліпили постіль
Сижуревувшоке• 08 ноября 2023
теж майже так. одяг взуття продукти теж часто через доставку лише за хлібом і молочкою виходжу в магазин
іноді вибираюсь в тц щоб зрозуміти що джинси за 20 євро то ніфіга не дорого як я собі думаю і треба брати якщо подобається 😂😂
Викупана• 08 ноября 2023
Я би теж так хотіла.
Але у мене нестандартний розмір.
І фрукти/овочі люблю обирати сама, а не вгадувати що мені обрав комплектувальник
Але у мене нестандартний розмір.
Стигла полуниця• 08 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Дочка иногда вытягивает на шоппинг в ТЦ, то у меня уже через 15 мин головная боль)
Дружная семейка• 08 ноября 2023
Автор, я бы так тоже не смогла, особенно одежда и продукты, которые быстро портятся. Мне приносит удовольствие ходить по залу и выбирать. Но я прнимаю, что все мы разные, возможно она менее открытая либо очень ограничена по времени.
Василина Семеніч• 08 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
И у меня. И у меня сразу при входе в тц начинается кружиться голова
Альдебаран• 08 ноября 2023
Не хожу по магазинам как раз из-за продавцов,они меня бесят,впаривают вечно что-то. Могу зайти только в крупные сетевые и все,остальное тоже только по интернету.
Всё ближе и ближе 15 минутные города, а что, комфортно ведь.
Не надо ходить в магазины, чтобы товары самостоятельно покупать, забрать можно в пунке выдачи, до которой 3-5 минут ходу или курьерской доставкой у подъезда забрал и красота.
Люди станут ленивыми и неповороткими, а там и старость настигнет с кучей болячек.
Белоснежная• 08 ноября 2023
Тоже давно так. Могу выйти в магазин как в шоурум. Исключение - продукты питания. Тут люблю сама «потрогать» перед покупкой.
ОбережнаЯ• 08 ноября 2023
Я така ж. Взагалі нічого не купую в магазині. За продуктами чоловік їздить, від доставки відмовляється. Любить пошастати сам