Лапка• 08 ноября 2023
Самые комплиментарые ароматы со стороны мужчин
Девочки, какие у вас самые комплиментарные ароматы именно со стороны мужчин? Не раз замечала, чем проще, понятнее и слаще аромат - тем больше мужчин его оценит. А красивые сложные шипры мимо. Есть, конечно, и мужчины ценители, но это штучный товар. А у вас как?
Лапка
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
у меня был период, когда я пользовалась аллюр sunsuelle, коллеги парни всегда говорили, что он очень классно пахнет, а один из них как-то увидел флакончик и говорит - о, похожи на маленькую бутылочку коньяка))))
Ведь правда похожи)))
из желе я• 08 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
у меня куча парфюмов, а еще я парфманьяк, мне постоянно хочется пробовать что-то новое, разное, интересное, поэтому я еще параллельно часто беру какие-то ароматы на распив. муж всегда замечает, каждый парфюм, часто говорит - не нравится))) большинство моих любимых ароматов он вообще не понимает. типа - зачем тебе пахнуть как баня? или как бензин?)))
из тех, что нравится - black opium и что-то около кофейно-карамельное, это прям - ходит и постоянно норовит уткнуться мне в шею.
ой а что это у вас ’кофейно-карамельное’?)
Дама с собачкой• 08 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
у меня были )
они ок? Мне просто довелось их на днях затестить. Причем пшикнула и они попали не только на тело, но и на одежду. Сначала химозность, немного сладости, а потом начался кошмар. Воняет конячим потом и все. И стойкий зараза оказался, еле смыла, а одежду пришлось стирать. У него реально есть такое? Или это мой бзик?
Красота неземная• 08 ноября 2023
тогда мне очень нравились,это год 2009,может что то поменялось в ингредиентах(напоминает мужские духи)
Байрактара• 08 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
А кто-то нюхал ЄТО?
У меня такие есть, сначала нравятся, а потом они меня душат, уходят в какие-то восточные ноты. Короче стоят, не пользуюсь
Госпожа_тамагочи• 08 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Пліснява ще нічого, а коли кажуть ’ніби хтось навалив під кущем’, як Вам?))
О так! Jasmin De Pays Perris Monte Carlo - куча під кущем жасмину.
Лапка
• 08 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я так Diptique Do Son продала - не могла эти какахи носить. Кстати по объявлению приехал парень и был очень счастлив флакону))
Коханозадовільна• 08 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Ой, много чего пробовала, но остался только один аромат - ysl black opium nuit blance.
а вообще смотреть можно сюда:
The Only One Dolce&Gabbana
Prada Candy
Yes I Am Delicious Cacharel
Coffee Break Maison Martin Margiela (хотя из за лаванды он не сильно сладкий)
Ristretto Intense Café Montale - больше понравился чем тот же Intense Cafe, который куда популярнее
эталоном приятного сладенького кофе был для меня Trussardi Inside, но это уже гипер редкость.
просто кофейный (именно без карамельности, сладости и конфеток) я ношу Atelier Cologne Cafe Tuberosa
а вообще смотреть можно сюда:
The Only One Dolce&Gabbana
Prada Candy
Yes I Am Delicious Cacharel
из желе я• 08 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
а вообще смотреть можно сюда:
The Only One Dolce&Gabbana
Prada Candy
Yes I Am Delicious Cacharel
а вообще смотреть можно сюда:
The Only One Dolce&Gabbana
Prada Candy
Yes I Am Delicious Cacharel
да я вот только кофе брейк знаю)) спасибо!
Як ухурделю• 08 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
а еще Кензо нравились мужикам те что арбузная корочка или как их там в народе называли
Які це? Заінтригували. Не було в мене кензо
Як ухурделю• 08 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Плавали, знаем) Это жасмин индолит)))
А які парфуми видають таку красу? Може в мене є, а я не знаю? В мене дуже коректні колеги, промовчать
Лапка
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Все не перечислишь по названиям, такой какашечный душок часто дает жасмин с парфюме))
Як ухурделю• 08 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Те, на що моя подруга каже- «розсіл з солоних огірків», чоловіка каже- «запах сексу»))
І все це Версаче Крістал Нуар)
Ще моєму подобається Лібре, каже, жіночний аромат.
І все це Версаче Крістал Нуар)
В мене є чорний кристал, але мініатюра з єви. Думаю, що підробка, бо скільки я вже цікавих відгуків чула про нього, що вечірній, гарний, розкривається, густий, солодкий. А я там реально чую ’россол’ і перець горошок
Лапка
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
В Еве оригиналы, на фрагрантике все на этом сходятся) Я тоже в черном кристалле рассол чувствую ))
Не люблю натовп• 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
У Єві хіба є оригінали?
Візьміть мініатюру з Мейкапу, там по грошах щось 240 грн вийде, іноді можна акцію зловити) І у них мініатюри точно як і повнорозмірний флакон, запах ідентичний.
Він більш густий і дійсно солоний, а далі я чую ваніль і щось таке вершкове.
Як ухурделю• 08 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
У Єві хіба є оригінали?
Заріклася брати мініатюри на мейк ап та єві. Краще відливанти пару мл, або ще пробнички ( в картонці по 1-1,2 мл) на мейк апі беру.
Мініатюра є з мейк ап 4 і всі плоскі, не стійкі зовсім.
Не люблю натовп• 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
У мене мініатюра кристала тримається десь 4 години, а на одязі набагато довше…
А от пробник Джульєтти з пістолетом «не парфюм» підкачав, хоч увесь вилий- не тримається.
Як ухурделю• 09 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я тиждень тому купила відливант ’ не парфюм’ цей. Такі описи, такий шлейфовий та стійкий у відгуках.. аромат непоганий, але я чую його годину. І лише нотку схожу на лайт блю. Більше ніяк не грає, не відкривається
Мама Карло• 10 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Более кофейно-карамельного аромата , чем этот не встречала. Бронзовый флакон , который был первым.