А поговорить?• 08 ноября 2023
Сериалы Нетфликс. Почему в любом сериале есть обязателеный набор героев
Изначально не очень Ра положена к Нетфликсу. Но периодически терзают сомнения, почему все в восторге, а мне все не так) В очередной раз начала новый сериал. "Тела". Сюжет интересный, но главные герои. Просто смешно. Чернокожая женщина, инвалид и мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации-это обязательная программа. Так мало того что гомосексуалисты присутствуют, очень конкретно сняты их любовные утехи. Зачем. К сюжету это явно не имеет никакого отношения. Просто так надо.
genteestupida• 08 ноября 2023
Я такое перекручиваю или выключаю если муть .. зачем насиловать себя ((
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я тоже перекручивала, вопрос зачем это напихивают в сериал? Это явная пропаганда
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Чтобы вам было о чем поговорить
Ну разве что.
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Это так называемая ’повестка’ в кино
Ну перебор же налицо. Ладно если в тему. Но зачастую чисто ’шоб було’.
genteestupida• 08 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну если рук состав весь такой вот и внедрение публике своих устоев 🤷♀️будут падать просмотры поменяют аж бегом .
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2023
Во многих современных фильмах и сериалах всех кинокомпаний это есть, особенно американских. Смотреть этот бред неохота.
Ліплю вареники• 08 ноября 2023
Не так беспокоят геи, инвалиды и прочие нестандартные люди, как шаблонность и предсказуемость. Будто есть такой генератор сериалов куда просто вводишь параметры а на выходи теебе сценарий из 100 серий. Все одно и тоже
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Именно поэтому практически не смотрю Нетфликс. Ну в очередной раз повелась на рекомендации. И сюжет неплохой, но вот это вот все.
Героев Бриджертонов не могу забыть уже который год) с их чернокожей знатью: графьями и герцогами.))
Ms. Откровенность• 08 ноября 2023
Щоб їх не звинувачували і нетолерантності і не тягали по судах
Мама фіфті цента• 08 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Я не могу смотреть, другие могут, смотрят, считают гомосексуальные половые акты в кадре нормальным явлением. Вот такие приоритеты сейчас в кино и сериалах.
Смотрела сериал ’как избежать наказание за убийство’, перестала смотреть в середине, когда мне резко надоела ’направленность’, и дело даже не в сюжете.
Тоже самое про ’половое воспитание’, это что из молодёжных вспоминала. ’Эйфория’ неадекватное в целом представление и людях, их отношениях, реальных подростках и тд. Но это все моё представления, я просто один из зрителей, голосую ’не смотреть’ и все.
МамОмужа• 08 ноября 2023
Це називається толерантність/захист секс меншин/квоти...вибирайте що подобайться
А от негретянка в ролі білосніжки чи якоїсь катерини першої...о то буде треш...але таке ского 100% знімуть
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
А чим Вам заважає чорна жінка, інвалід? Про геїв уже не питаю.
Вони не заважають, заважають стереотипи. В серіалі обов´язковий набір. І навіщо гомосексуальні сцени, що це якщо не пропагування
Дуняша• 08 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Я начинала смотреть и забросила. Бесит эта пропаганда.
Купи слона• 08 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Я зараз дивлюся серіал ’Досі мертві’, там нема такого, взагалі дуже цікавий.
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Саме це у Бріджертонах.
Зі своєю толерантністю режисери втратили усі межі
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляДуняша
Именно так каждый раз
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Дякую, спробую
Невидимка• 08 ноября 2023
Потому что в стране, где снят сериал есть чернокожие, геи и инвалиды.
Они снимают сериал для аудитории, которая не падает в обморок от полицейской арабки, потому что полицейские арабы это их повседневная жизнь. Как и все остальное .
Дуняша• 08 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Но везде геи - это уже перебор. Смотрела молодёжный сериал про подростков и там под.ры
Ну блииин.
А поговорить?
• 08 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Ок, зачем засилье гомосексуальных сцен. Фильм не про них?
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А яка там «направленность»? 😯 Щось я не помітила нічого такого. Начебто всі герої дуже органічно прописані.
Невидимка• 08 ноября 2023
Ответ дляДуняша
Ну блииин.
У меня за стенкой геи живут. Я еду по городу и иногда вижу целующихся на тротуаре женщин или мужчин. Вам ну блиин, а для них это повседневность.
Невидимка• 08 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Да прям засилие. Один раз показали детектива с фотографом, уже засилие.
Парасюха• 08 ноября 2023
чувак гей там в тему, имхо. не знаю досмотрели или нет, но история раскроется.
девушка-инвалид после определенного события, это же тоже скажут.