Украиночка• 08 ноября 2023

Продаж порожньої тари/банок/... з під елітної косметики - навіщо?

Поясніть, навіщо продають порожні банки з під елітного крему/тіней/пудри... ? Є думка, що викорустовують для продажу фальсифікату?
Скажений гудзик• 08 ноября 2023
Для фотосессий

Ну що ви, мамо!• 08 ноября 2023
Я думаю, покупают крем на разлив и просто пользуются из красивых баночек
Бойцовская• 08 ноября 2023
я так понимаю, что в банку из под пудры могут положить запаску.
А вот когда продают банки из под кремов, всегда удивляюсь, неужели кто-то покупает? Или это влажные мечты продавца
naxodki_youtube• 08 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
а кульки с магазинов типа VS зачем ?
Дівка в намисті• 08 ноября 2023
Покупаете пустую тару из- под дорогого бАхатого брЭндового крэма, наливаете туда свой любимый крэм нивея из атб, наслаждаетесь Илитным ароматом, консистенцией и дороговизной
Если серьёзно, честно, я не знаю, кому нужны пустые банки...
100%• 08 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
для ’инстажизни’ скорее всего
Бойцовская• 08 ноября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
а кульки с магазинов типа VS зачем ?
ооо... вообще не понимаю
я в таких кульках что-то отдаю обычно

Ну що ви, мамо!• 08 ноября 2023
Я прочитала на советчице, что эти банки кому-то нужны и выставила на Олх. Купили за 100 грн штучек 5 баночек от Clinique. Это было до войны. Мне было удивительно, и приятно
лаМпочка• 08 ноября 2023
Да для фотосессий)))
Хвігура мічти• 08 ноября 2023
Никогда не видела, чтобы такой хлам продавали
Дівка в намисті• 08 ноября 2023
Ответ для100%
для ’инстажизни’ скорее всего
Ну да, ну да)
Выше смотрю, написали, то для фотосессий, в этом хоть какая- то логика имеется)
Бойцовская• 08 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну да, ну да)
Да, я теперь тоже поняла
видела la prairie, valmont кучу банок продают
автор Украиночка • 08 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дійсно?... тобто Нівея по-іншому буде працювати з банки Шанель? Чи я не розумію
Копирайторша• 08 ноября 2023
А коробки от парфюмерии или обуви?
Шкварочка• 08 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Так, як плацебо)))
З родзинкою• 08 ноября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
а кульки с магазинов типа VS зачем ?
купила на оф сайте пижаму за 12 долл, положила в пакет VS и подарила. Типа дорого-багато в Украине купила за сотку баксов в магазине
Алина-1240• 08 ноября 2023
У меня знакомая была,платила в цветочном сфоткаться с букетом,снимала квартиру почасово пофоткаться.это наверное для того же
как тебе такое илон маск• 08 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ооо, дякую! А я , дурна, викидала їх)
Ну що ви, мамо!• 08 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ооо, дякую! А я , дурна, викидала їх)
Чего только не узнаешь благодаря советчице
Я тоже выбрасывала. Пока ради прикола не попробовала продать. Конечно, это копейки.

Все питаю зарання• 08 ноября 2023
Ответ для100%
для ’инстажизни’ скорее всего
Ещё кладут внутрь дешевку и пытаются продавать на олх под видом ’не подошло’
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та на якусь чашку-дві кави вистачить))
Спробую заради приколу))
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября 2023
Тобто, таке хтось купує?
Я здивована.
Є кілька баночок, думала віддати комусь якщо треба, бо, мене, буває дратує, коли у великій банці мало чогось лишається, хочу постійно перелити) от, думала комусь віддати, якщо треба.
Але щоб купували? Навіть не знала