Волос головы жирнеет уже на следующий день после мытья, не вижу разници от того каким шампунем мыть. Может у кого то получилось хотя бы немного минимизировать эту проблему?
Ответ дляMellisa
Не смогла решить проблему, перепробовала все, включая народные методы). Сухой шампунь только может выручить, если его нанести на чистые корни, а не когда голова уже грязная. Тогда 2 дня можно проходить
тоже вот спасаюсь сухим шампунем иногда, но на постоянку наверное не стоит им пользоваться
cherry_colibry• 08 ноября 2023
Ответ дляRiesling
с 2мя волосинами это уже не важно
и как теперь уснуть