Штора с кисточкой• Изменено 08 ноября 2023

Вспомнила свой сон про смерть с датой

Привет, советчицы! 🤗
Давно ещё, когда мир ещё не окончательно сошёл с ума, мне снился сон, что мне осталось жить 1 год. Проснулась в шоке, естественно. Всё думала, сбудется ли? Сбылось в том плане, что развелась с мужем. И жизнь очень круто изменилась во всех остальных сферах (ковид, потом война). И никогда не станет прежней.
Вот моя старая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2187004
Riesling• 08 ноября 2023
и что здесь сбылось?
развод - обычная рутина
ковид и война не только у вас

Рятівник Малібу• 08 ноября 2023
Развелись ровно через год?
автор Штора с кисточкой • 08 ноября 2023
Если бы мы знали тогда, что нас ждёт в будущем...
Гірчинка• 08 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А при чем здесь ваш сон к ковиду, войне?
Алина-1240• 08 ноября 2023
Не,это очень хороший сон,к долголетию
Ответ дляРятівник Малібу
Развелись ровно через год?
Жить перестали ровно через год. Потом долго разводились, судились, алименты...
автор Штора с кисточкой • 09 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Последний год нормальной жизни.

Ответ дляАлина-1240
Не,это очень хороший сон,к долголетию
Я про себя тогда решила: к переменам
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я про себя тогда решила: к переменам
Не,это к долголетию.типа была вероятность событый что вы того,но отыгралось в виде сна,вас высшие пожалели)
Ответ дляRiesling
и что здесь сбылось?
развод - обычная рутина
ковид и война не только у вас
На момент сна не было мыслей о разводе. В остальном не претендую на личные беды
Ответ дляАлина-1240
Они во сне сказали: ок, даём тебе ещё год. Это было в 2018-м
Голова колгоспу• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А предпосылки к расставанию были или как гром среди ясного неба?
Ответ дляГолова колгоспу
Не как гром, но тряхнуло сильно. Долго приходила в себя. Только этой зимой отпустило
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы же взрослая,насчет людей должны понимать,верь в лучшее,но готовься к худшему
Ответ дляАлина-1240
Разве можно к такому подготовиться? А потом вообще всё пошло по ... Ковид, война, эмиграция
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Да,общаясь и строя отношения с любым человеком,вы должны быть готовы,что он может уйти,предать и т.д.,равно как и к всему другому-ничто не вечно
О разводе не жалею, если что. И раньше надо было, без отсрочки на год
Ответ дляАлина-1240
К черту развод. Положа руку на сердце, вы были готовы к пандемии и войне? Я даже в страшном сне не могла себе представить такой исход.
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я ко всему готова,я знала,что такое может случиться

Ответ дляАлина-1240
Помню, первый раз задумалась о войне, когда забеременела. Появился страх, что может что-то случиться. Задолго до реальных военных действий. Но не верилось
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор может.в жизни всякое может быть
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет ничего вечного,все тленно
Ответ дляАлина-1240
Автор может.в жизни всякое может быть
Проживают ведь люди тихую, мирную жизнь. Наверное, её нужно заслужить. Или просто повезло
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы просто видите картинку,какую они вам показывают.а на самом деле вы их тапочки не топтали,у них еще хуже быть может,просто вы этого не видите
Ответ дляАлина-1240
И ещё непонятно, что нас ждёт впереди
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
И ещё непонятно, что нас ждёт впереди
)))
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
И ещё непонятно, что нас ждёт впереди
Живите сегодняшним днем,оставьте прошлое прошлому,а будущее будущему,прошлого у вас уже нет,а будущего еще нет,а вы о них думаете