Кундалина• 09 ноября 2023

Человек по пьяне неадекват

В целом в отношениях нормально. Как только выпьет, еб@т мне мозг полночи и неважно что вставать утром рано.
Он потом весь день отсыпается, а мне нужно по делам.
Много раз рвала отношения, по трезвому лапочка, просит простить и обещания что не будет пить и т д.
Всё повторяется. Было такое что и дети просыпались из-за него. Прям ненавижу в такие моменты и хочу разорвать. Вышвыривала вместе с его вещами.
Но в нормальном состоянии он в трудные моменты рядом и всегда помогает.
Что делать с такими отношениями не знаю. Понимаю, что нужно рвать окончательно, потому что не могу терпеть его пьяные выходки
Love_Love_Love_• 09 ноября 2023
Кинути пити.
Якщо людина дорожить людиною то вона повинна зробити поступок

Все буде Україна• 09 ноября 2023
Тю, я тоже мозг выношу после пары бокалов
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Кинути пити.
Не бросит. Максимум месяц не пил, потом снова.
И вот сейчас по трезвому сразу объясняю, что мне рано вставать, дочка спит, ей утром в школу. Чтобы пришёл и тихо лёг спать.
Он заходит, открывает двери, в руках телефон, музыка на всю орёт. Забрала телефон. И началось то срать, то жрать, то курить, то сопли пускает. Фу..🤢
Открыл двери в комнату к дочке, там была еда, он хотел есть.
Говорю ещё один шаг и я тебя уничтожу. Ты не будешь нарушать сон моего ребёнка.
Ушёл. Ведёт себя как мразота
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Надеюсь не до 3-х часов ночи?
Все буде Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Надеюсь не до 3-х часов ночи?
Могу только в 3 начать
Пускаю бісики• 09 ноября 2023
Говорить один раз и конкретно, серьезно. И сама подготовьте себя к тому что этот разговор реально серьезный и последний. Если вы сами не готовы-то говорить и смысла нету. Он должен понять что это реально последняя ваша просьба.
Все буде Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Ушёл. Ведёт себя как мразота
Эм, это не совсем @бать мозг в моем понимании

Директриссимо• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Ушёл. Ведёт себя как мразота
Уничтожу -это как ?
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Уже говорила и реально рвала отношения. И по-хорошему и по-плохому человек не понимает. Видимо до меня его так воспитали, что можно на голову вылазить.
Что другой человек должен в два часа ночи вставать и слушать бредни, делать чай, кормить и убаюкивать.
Если бы изначально человеку не дали такой возможности, он и не вел бы себя как скот.
Emm11117• 09 ноября 2023
Це міф про неадекват по п´яні, він такий по життю просто алкоголь знімає захисні механізми і з людини вилазить все що там сидить. Значить він просто себе дуже сильно контролює в тверезому стані.
Пускаю бісики• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Значит плохо говорили! Рвала отношения на сколько? Подала на развод? Разъехались?
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ой, раньше и такое было, я пресекла такие попытки. Выслушивать пьяные бредни это не ко мне.
Всё-равно дергать среди ночи кого-то я считаю верхом неуважения и эгоизма
Все буде Україна• 09 ноября 2023
Не бросит он пить или научитесь успокаивать его или будете мучаться дальше
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Ого, буду знати. Тобто, наприклад, людина стримується лише тому, що це не його територія?
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Разошлись, две недели не отвечала ни на одно его сообщение.
Курьер приехал с огромным букетом роз. Я идиотка поверила в его сказки. Только паинькой он может быть недолго, до первой пьянки
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Так. Перевіряти я вам не раджу взагалі, посилайте зразу нах. Уявіть собі що почнеться якщо не дай бог ви станете від нього залежними, .... ні не треба таке навіть уявлять. Про все всі психологи та психіатри говорять. Нормальні люди як вип´ють то може ще добрішими стають і спать ідуть. А скільки ви його знаєте? Лізти в кімнату до дитини бо там їжа це взагалі п...
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Как успокаивать?
Начинаешь успокаивать, человек ещё больше мотает нервы
Love_Love_Love_• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Ушёл. Ведёт себя как мразота
Знаєте що я вам скажу, мій чоловікчоловік він ідеальна, шикарна людина у всіх відношеннях яких лише можна уявити, ідеальний друг, сусід, чоловік, син, тато, зять, поацівник. Це не лише моя думка.
Так от, коли ми почали жити разом, почали пропадати сумми грошей і не малі, виявилось - ставки. Скандал раз, скандал два і тд. Обіцянки клятви, тут я вирішила все- щоб не було нам не подорозі, вигнала заблокувала і тд.
Людина зробила абсолютно все з того дня щоб кинути, залежний був роками, вже пройои роки.
Він говорить що досі згадує той день і усвідомлення того що він втрачає все на той момент що має включаючи мене тому він кинув
Пускаю бісики• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Две недели и цветы? Ну вы даете 🤦🏻‍♀️ конечно он ничего не поймёт.
Говорю из личного опыта. Пока вы не покажите ему серьезностью своего решения- ничего не будет. И да, я не верю в этот бред что человек сдерживается, а когда выпьет-то он такой какой есть.
Только вы сами должны для себя решить. Поговорили, предупредили, попросили. Он нарушил-подаете на развод, сразу же. Возможно потом он поймёт, возьмется за ум и помиритесь. Но только когда он поймёт, не через две недели с цветами

автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
2.5 роки у відносинах.
Я сказала, що винесу йому всю їжу, тільки щоб не заходив. Бо не дай Боже прокинеться дитина, йому буде місця мало від мене.
Я уявляю, що таке бути залежним від цієї людини.
Він матері робив ремонт, то при сварці сказав, що зніме навіть кахель зі стін у її квартирі 🤦
Одна_на_всей_планете• 09 ноября 2023
Мой муж тоже чудил по пьяне, но до рождения детей. Потом как-то научился что ли себя контролировать. Ложится спать. Но тоже где-то раз в 6- 12 месяцев может вычудить что-то по пьяне. А вот брат его вообще придурок, когда пьяный. Пальцы веером- сопли пузырями, агрессивный до ужаса становится, глаза бычьи... Бррр
Love_Love_Love_• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
2.5 роки у відносинах.
Це треш, я задам це дурне запитання- він хіба раніше таким не був?
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваш чоловік зміг пересилити себе.
Я свого також виганяла і блокувала, рвала стосунки.
Але нічого це не дало.
Місяць жили як у раю, а потім все знов
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Мне почему-то кажется, что даже потеряв меня и вдруг через время с трудом вернув отношения, он всё-равно будет выпивать и вести себя ровным счётом также.
Образ жизни до меня и люди позволяли ему себя так вести.
Он впервые столкнулся с тем, что в этих отношениях не всё позволено и здесь решаю я, а не он
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
2.5 роки у відносинах.
Це це придурок своїй матері погрожував зняти все? Дуже на них схоже...Я таких персонажів знаю, і дійсно знаходяться люди, які розказують що вони вкрай позитивні, - може ці люди хочуть вірити в добро, бо є одночасно дуже багато тих, кому вони попсували життя, або хто бачать що це реально за істоти. Ото других треба послухати.
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Був, але не одразу.
Я зробила помилку, що не придивилася добре до людини, не пізнала його звички та манери.
Потрібно було довше тримати на відстані, щоб зробити правильні висновки
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Міг прикидатись, але дзвіночки завжди є, просто не всі хочуть підмічати найменші деталі. Знаю такого придурка подібного, то деякі люди вже після пари годин спілкування виносили вердикт що там клініка, а деякі вірять що воно святе.
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Звичайно він буде вас переслідувати, як це так жертва втікає.
автор Кундалина • 09 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Так.. ось нещодавно і вже не вперше сказав, що зніме все, навіть розіб´є і попсує техніку, що купував в квартиру матері.
Щось в голові не вкладається.
Або робиш, то роби з добром і забуть про свої вчинки, або взагалі не починай робити
Пускаю бісики• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Может быть и такое. Все ж люди разные. Мой пару раз пришел пьяным. Я пьяных терпеть не могу вообще. В итоге он год бедняга старался, доказывал, ухаживал, делал все чтоб вернуть семью. Живем уже дофига лет мирно и дружно . Выпить может конечно, норму знает. Но как то не хочет сам. Я не пью совсем