Я обожаю, вышла курить на балкон,красота. У нас потеплело, вот он и вылез, в октябре его не видела
Ответ дляsua
Нет, тоску навевает... Дождь люблю.
Ой а я так люблю, и дождь тоже люблю. Я вообще какой-то северный человек, не смотря на то что родилась и выросла на юге))) мне очень нравится климат Таллинна, может сумасшедшая?)))
Ответ дляLady Luck 99
Ну тогда нас таких с вами уже две)))
Люблю непогоду.
Туман тоже люблю)
Люблю непогоду.
Туман тоже люблю)
Алина-1240• 09 ноября 2023
Как не странно да.морозы не люблю,гололедицу не люблю,снег не люблю.нравиться или яркое солнце и жарище,или дождь и туманы,то при теплой погоде
Ответ дляPelmeshek
Ну тогда нас таких с вами уже две)))
Люблю непогоду.
Туман тоже люблю)
Люблю непогоду.
Туман тоже люблю)
)))
Обожаю туманную погоду! Была с дочкой в Италии, в горной местности жили. Там туманы не такие как дома, а ощущение, что ты внутри облака густого находишься. Я, как любитель туманов, была просто в восторге от этого! Ну а не любители, конечно, жутко возмущались. Естественно, что за рулем ехать невозможно в таком тумане. Но, само по себе явление прекрасное и завораживающее.