МатьЧасть• Изменено 09 ноября 2023
Вельветовые брюки
Девочки, может кто видел, где можно купить обычные плотные ровные вельветовые брюки? Не скини, не подстреленный карлсон. Самые обычные, джинсовый крой.
Не секонд, пожалуста
Каркуша Клара• 09 ноября 2023
Блииин вчера только меряла Асос вельветовые нежно пыльно сиреневого цвета у подружки
Да! Кстати она их в секонд-хенд купила
МатьЧасть
• 09 ноября 2023
Извините, я исправила сообщение, добавила, что не секонд. Даже как-то в голову не пришло, что такие советы будут:(((
Я в дамках• 09 ноября 2023
Ответ дляrbkbyf5
Позавчора купила, але це в офлайн магазині, м. Суми
Вы реально считаете, что это вельветовые брюки?
МатьЧасть
• 09 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
В вайкики нет? Мужские и детские там есть.
Не смотрела, спасибо большое!
МатьЧасть
• 09 ноября 2023
Ответ дляparele
Прямые покупала в прошлом году в H&M.
Они открылись уже, не знаете? я без примерки не рискую:)
МатьЧасть
• 09 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Colin’s, если бюджетнее Reserved и на Prom валом
Спасибо!
Копирайторша• 09 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Міряла в Колінз. Коричневі точно були, за інші кольори не знаю
Не бачила там, треба подивитись. Люблю вельветки.
Едимнаморе• 09 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Нет
Пустощі-веселощі• 09 ноября 2023
не знаю как у вас, а у нас в Одессе лучшие вельветовые и велюровые джинсы в Хумане. он там новые, по Этикеткам видно, что не стиранные.
много цветов и размеров.
Обычно набираю штук 6-8 и меряю, какие лучше сядут. плюс в том, что там сток разных фирм и они по-разному садятся.
каждый год беру. последний раз, неделю назад - велюровые за 330 грн, красивый цвет морской волны, вельветовые темносерые за 289 грн. обе классные фирмы, новые, неношенные.
люблю этот магазин за выбор брюк. летние тоже ищу.
зарплата позволяет покупать в любом магазине, но вот ВЫБОР - только там.
много цветов и размеров.
Я в дамках• 09 ноября 2023
Ответ дляparele
Вряд ли. Я онлайн заказывала.
Видела сегодня фото очереди в Киеве. Пишут, что НМ открылся таки)