Лапка• 09 ноября 2023
У кого есть генетическая болезнь,есть ли у вас злость на родителей?
Что знали о возможности проявления ее у детей,но все равно родили
Лапка
• 09 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Чем, если не секрет?
Мышечной дистонией.я 6-й случай в семье..у отца есть,но в более легкой форме
Дівчина Бобула• 09 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
ничего себе темка
Вполне в стиле советчиц. Родители во всём виноваты
Татьяна-bfd8• 09 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А кто?)
Не кую, не мелю• 09 ноября 2023
Я у підлітковому віці була зла на батьків, що через них не народилася красунею
. Теж генетична спадщина. Вродливою не було в кого вдатися. Це рахується?
фрау Гітта• 09 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Сколько вам лет?
Когда вас зачинали, и в том месте, была ли вообще такая возможность делать диагностику.
Дівчина Бобула• 09 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Родители могли не знать о рисках. На диагностику еще нужно иметь деньги и специалистов.
Лапка
• 09 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Сколько вам лет?
У отца этот диагноз,и у кучи его родственников.мою мать предупреждали,что и у детей может быть.34 мне
ФФФФристайла• 09 ноября 2023
Тут повно таких жінок. Вся хвора, бідна, без житла, без перспектив - а туди ж «що ж тепер не рожаать?». Це чисте его.
Дівчина Бобула• 09 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот же ж нехорошие люди... Нет, чтобы папа Ален Делон, а мама Роми Шнайдер...
фрау Гітта• 09 ноября 2023
Ответ дляЛапка
В кінці 80-з початку 90-х навіть узі робили тільки по дуже важливим показникам. Що вже казати про генетичні аналізи. Та навіть якщо зробили б то їм би сказали - вірогідність 25 відсотків, наприклад
Рубаю олівлє• 09 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Сколько вам лет?
Ну, то, что случаи в семье были, знали же.
Кошка Мурка• 09 ноября 2023
Я бы держала обиду, если бы меня, карлики родили. В остальных случаях сложно сказать...
Но знаю семью где муж скрывал тяжелую наследственность, что у него в семье много случаев... не знаю точно диагнозов, но родились двое детей, которые и что-то типа дцп, и с уо, и передвигаются только на колясках. Т.е. их передвигают. Мама в итоге сама в дурку попала, не выдержала стресса.
Ворожу на каві• 09 ноября 2023
Ответ дляЛапка
А ви вже родили чи ще вагаєтесь?
ХикориДикори• 09 ноября 2023
Если Вы появились на свет, значит так было нужно. Радуйтесь той жизни, что была Вам дана. Вообще есть интересная книга, назывыется «Путешествие души». Я не говорю, что это 100% правда или вымысел, но она заставляет задуматься. Если в этой жизни мы сталкиваемся с опреденными обстоятельствами, значит они должны нас чем-то научить
Лапка
• 09 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
А ви вже родили чи ще вагаєтесь?
Я здравый человек,чтоб обрекать на такую жизнь как у меня еще кого то
Вам телефонограмма• 09 ноября 2023
У отца слабость соединительной ткани, и куча проблем как следствие, диабет. У меня тоже самое, вотв войну сахар выстрел, а поняли, что это такое только когда у моей дочери проблемы начались. Такое. Маме когда то сказала,что могла и покачественне выбрать. Досадно, конечно, но какие тут варианты....
всегдаДаДа• 09 ноября 2023
Нет злости.
Почти ’полюбила болезнь свою’ - она мне позволила посмотреть на все по-другому. Если можно так выразиться, осознанно жить начала как раз после начала болезни. Ну сначала шок, ужас...а потом приспособилась.
Только надо помнить - ’Без Бога не сможете творить ничего’.
Татьяна-bfd8• 09 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Или сами относительно здоровы, но рожают от больных мужиков
KROX@• 09 ноября 2023
Не растут волосы на теле, нигде, кроме головы.. Не выясняла причину, от мамы передалось, спасибо ей, намного проще живётся...
Не кую, не мелю• 09 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Так так
Стрибну в гречку• 09 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Это даже бонус для девушки)
Татьяна-bfd8• 09 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Брови и ресницы растут ?
Страхованная• 09 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Муж ваш получается тоже непереборчив