Пупс• 17 февраля 2014
Возьму щенка в хорошие руки
Возьму щенка в хорошие руки,мальчика до 5 мес.,желательно метис овчарки,крупного размера.Киев или область.
Не подумайте что лень искать, ищу уже месяц примерно, но пока ничего не нашла,одни девочки......, вот и подумала мало ли . может как раз кто отдаёт))
Всем спасибо!
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляmangafan
Автор, удачных поисков!
Уверена, найдете себе верного друга!
Спасибочки!
Аноним_620• 17 февраля 2014
На Софиевской Борщаговке под Киевом родились в гаражах щеночки. Пока все 5 щенков на месте были, и мальчики там есть. если интересно, напишу, как их найти, они уже гуляют, можно приехать и забрать прям с гаражей.
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Спасибочки, но я понятия не имею где ето я не в самом Киеве, сторона Теремков и по одесской.
Аноним_624• 17 февраля 2014
Можно попробовать обратиться в приют в Бородянке. Как минимум Вы будете знать поведенческие нюансы собаки, собака будет проглистогонена и привита. Только забирать, кажется, надо самим.
Вот их страница в ВК
Вот их сайт
Вот непосредственно с этой девушкой можно связаться по телефону, указан в профиле (только надо настойчиво звонить, не всегда связь есть)
Вот их страница в ВК
Вот их сайт
Богуцкая Анна• 09 марта 2014
Здравствуйте))) я щеночка отдаю) Взяла а передержку со сломанной лапкой)Привела красавца в порядок,проглистогонила, и вылелеяла))))щенка к сожалению себе оставить не могу,зато именно Вы можете стать его семьей)очень активный и компанейский малыш.Активно щу ему дом, а то песик попадет в приют.... а там такому крохе делать нечего.Так что если щеночка хотите и кого-то сделать счастливым то это сюда)