Фляшунька• 09 ноября 2023
Я загоняюсь или это действительно неуважение?
Есть отношения, начались сравнительно недавно... много нюансов, но вроде бы заинтересован, пишет каждый день, звонит по возможности, так как служит. Встречаемся, когда у него выходной и есть возможность.
Сегодня должен был смениться, но по понятным причинам часто бывают незапланированные ситуации и т.п. Я сама пишу очень редко, хотя он интересовался, почему сама не пишу, и сегодня днём мне захотелось спросить, как у него дела, сменился ли.
Он заходил, но сообщение не читал, и только недавно написал, что всё хорошо и спокойной ночи.
Ну вот я вроде адекватный человек, никогда не делаю проблему из этого. Мог быть занят, могло быть не до переписок, такое иногда бывало.
Но с другой стороны, можно же найти минуту и ответить.
Такое впечатление, что специально. Поэтому сегодня злая ужасно, не ответила и хочу не отвечать и завтра. И на звонки тоже.
Или просто я сегодня не в себе и ничего критичного в таком поведении нет?
ПС: я взрослая, мудрая, всегда понимающая, а сейчас думаю, что может перегибаю с этим своим пониманием и я всего лишь удобная. Может даже стоит психануть(
Пишу, чтобы узнать, как это выглядит со стороны. Подробности не расспрашивайте, пожалуйста
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Я взрослая, мудрая
Да, а сегодня меня климануло. Но видимо, я догадываюсь, что не права, поэтому решила написать здесь )
Ms. Доброта• 10 ноября 2023
Зачем вы его собрались игнорить несколько дней? Вы его не перевоспитаете.
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я уже думала, что не несколько дней, а вообще(
Ms. Доброта• 10 ноября 2023
Просто пока, у вас ничего серьезного. Пока это не переросло ни во что более чем встречи и секс. Ведь так? Ну тогда к чему усугублять и усложнять? Я тоже могу прочитать, а ответить позже. Он же не игнорит вас сутками
Свекруховна• 10 ноября 2023
Заспокойтесь.
Зможе - напише.
Тут вже не схоче,а саме - чи буде можливість.
Якщо він військовий, тут і говорити нема що.Війна на дворі, обставин вище ніж дах хмарочосів.
Зможе - напише.
Не кую, не мелю• 10 ноября 2023
это ваше слишком большое эго зачесалось
’я почти никогда не пишу первой.... но поскольку сегодня написала, то он должен был прийти в неописуемый восторг, а он, неблагодарный, просто ’спокойной ночи’ выдал!!! как он мог?!’’
я ничего не перепутала?))
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не игнорит. Пишет каждый день в обязательном порядке.
Может, просто знала, что должен смениться и ждала, что наконец сможем нормально пообщаться
Ms. Доброта• 10 ноября 2023
Если он служит, то далеко не всегда может даже включать телефон.
Ну и вы никак не заставите его быть таким как вы хотите. Вы можете ему прямо сказать мол пиши чаще и, спокойно !!!без претензий объяснить, если что то не нравится. И там уже наблюдать, подстроится он под вас, или нет.
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Заспокойтесь.
Зможе - напише.
Да, но он в такой ситуации, что сложно, пока в наряде, а потом в более безопасном месте пару-тройку дней
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
это ваше слишком большое эго зачесалось
я ничего не перепутала?))
Да, вы правы, спасибо)
Так и есть. Видимо, поэтому меня так задело, что долго не отвечал
Ms. Доброта• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Может он упал без сил спать после своего дежурства. Всякое бывает. Если вам обоим за 35-40, то силы уже ограничены
Фоточки нема• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Оба свободны, если что
Автор, он служит. Хорошо, что может, писать. Вы загоняетесь
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Девочки, спасибо всем!
Здесь так часто пишут про злых и т.п., но вы - просто чудо)
Да, я сама себя накрутила, хз зачем, и вы помогли мне это увидеть.
Всем тихой ночи!
Свекруховна• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
А Ви бачили те безпечне місце своїми очима,а не на словах?
Може він так каже,щоб Ви не хвилювались.
Секс,вибачте, вже був?
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Секс,вибачте, вже був?
Так, і секс був, і місце це знаю, тому що теж тут живу поряд. Ми обоє живемо на кордоні, познайомились і почали ще до служби
Свекруховна• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Знаєте, втомився, купа своїх думок, які треба ще передумати, війна, новини, важко переключатись.А в чоловічих колективах там взагалі важче відокремитись на сюсю-мусю.
Так що , читайте книжки, ростіть на собою і заспокойтесь))
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Я взрослая, мудрая
Цікаво, наскільки доросла? Може це вже клімакс, тому і клємануло?
Там все розмивчато• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Тю, в чому не права? Ви завжди маєте право на свої почуття і відчуття. Ще не вистачало їх на початкових етапах стосунків кудись засовувати, щоб поки що чужому Васі було комфортно.
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не права у розумінні ситуації і тому накрутила себе)
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
От що-що, а клєманути жінку може в любому віці)) достатньо пмс, а не клімаксу
Марфа Українівна• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Автор ви не накрутили себе. Я так само роблю коли не хочу відповідати з якихось причин чоловіку котрий мені не дуже цікавий (ну тобто так наче нічого, але є цікавіший, кращий, але й цього на всяк випадок притримаю). Бо коли в людині зацікавлений, то чекаєш на те повідомлення/дзвінок навіть в туалеті, одразу читаєш-відповідаєш. А так - ну типу блін треба щось відповісти, але так не хочеться, зроблю потім...
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Він в той день змінювався з наряду, який тривав 4 доби ( безпосередньо на кордоні). І потім написав, ввечері)
А так, якщо не може телефонувати, то пише кожного дня зранку і ввечері. Кожного, навіть коли наряд, навіть коли напружений наряд. Не думаю, що робив би це, якщо б я була байдужа.
Там вище вірно підмітили, я написала сама, тож чекала миттєвої реакції. Я ж, блін, САМА написала)) І так часто буває, коли надаєш цьому великого значення, то попадаєш як раз в той момент, коли тобі не можуть відповісти одразу
Марфа Українівна• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Я бачу ситуацію по іншому, але не навязуюсь... Просто це не випадковість. Вам не випадково захотілося написати. Підсвідомість знає те, чого наш мозок пояснити не може.
Фляшунька
• 10 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ми все бачимо через призму власного сприйняття. Тобто бачимо те, що нам самим ближче.
Але так, підсвідомість дійсно знає, але не те, що побачили ви. У мене і справді є причини хотіти припинити стосунки, але не через його ставлення, з цим все ок. Тому я чіпляюсь до будь-якої дрібниці, типу не відповів відразу, знаходячись на війні